Infinite Concept Phone – концепт модульного телефона с OLED-дисплеем

19:17, 24.02.2009

Дизайнер Уилл Оррок (Will Orrock) придумал концепт модульного телефона, состоящего из нескольких слоев. Это сделано для того, чтобы необходимые детали можно было менять на более совершенные с течением времени. Телефон можно разобрать на части и каждую из них утилизировать или проапгрейдить по-отдельности.

Infinite Concept Phone

В этом, как говорит его название, «вечном» телефоне есть четыре основных компонента: батарея, слой OLED-дисплея, укрепленная полимерная оболочка и печатная плата. Телефон работает на экологичных и быстрозаряжаемых - от 30 сек до 2 мин - батареях типа ORB, Organic Radical Battery. Тонкое устройство фактически полностью обернуто гибким OLED-дисплеем, что выглядит очень здорово.

Infinite Concept Phone

Спецификации Infinite Phone также впечатляют: 8,1-Мп камера, 32 ГБ встроенной памяти, магнитная док-станция, сенсорный дисплей с тактильной обратной связью, Bluetooth-наушники. Естественно, все это можно будет значительно улучшить с появлением новых технологий и более совершенных компонентов.

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС продолжит спонсировать украинских олимпийцевМТС продолжит спонсировать украинских олимпийцев19:16 24.02.2009

    В рамках соглашения МТС-Украина окажет финансовую поддержку Национальному олимпийскому комитету (НОК) Украины во время подготовки украинских спортсменов к XXI зимним Олимпийским Играм 2010 года в Ванкувере и Играм XXX Олимпиады в 2012 году в Лондоне, а также к I Юношеским Олимпийским Играм 2010 года в Сингапуре и 2012 в Инсбруке.

  • Громкий телефон Samsung SPH-W7100Громкий телефон Samsung SPH-W710019:12 24.02.2009

    Южнокорейская компания Samsung внимательно прислушивается к потребностям пользователей мобильной связи, чтобы воплощать их пожелания в новых телефонах. Примером этого может послужить мобильный телефон Samsung SPH-W7100.

  • В Android Market появилось приложение I Am RicherВ Android Market появилось приложение I Am Richer19:10 24.02.2009

    Помните приложение I Am Rich, которое в прошлом году появилось в App Store по и имело экстремально завышенную стоимость $999? Его аналог под названием I Am Richer появилось в онлайн-магазине приложений Android Market. Автор приложения I Am Rich установил на свое творение максимально возможную в App Store стоимость равную $999.


купить телефон в Одесі, Україна