Red Xbox 360 Resident Evil Limited Edition на подходе

10:21, 25.02.2009

Наконец, сегодня Microsoft официально объявила о своём намерении запустить в продажу ограниченную партию игровых приставок Xbox под названием Exclusive Red Xbox 360 Resident Evil Limited Edition Console, пишет Slash Gear. В комплект поставки, помимо самой приставки, входят игра, беспроводной игровой контроллер и некоторые акксессуары, такие как жёсткий диск 120 Гбайт, гарнитура Xbox. Стоит отметить, что новейшая версия Xbox выполнена в корпусе красного цвета, но некоторые акксессуары, в том числе жёсткий диск и гарнитура, разукрашены в черный цвет.

Exclusive Red Xbox 360 Resident Evil Limited Edition Console

На самом деле Exclusive Red Xbox 360 Resident Evil Limited Edition Console практически не отличается от существующей версии Xbox 360 Elite, за исключением разукрашенного корпуса в красный цвет. Данная модель также имеет порты Component и HDMI и Ethernet. Покупатель этой версии, кстати, получит доступ к службе Microsoft LIVE, а также копию игры Super Street Fighter II Turbo HD Remix для разнообразия. Ориентировочная стоимость Exclusive Red Xbox 360 Resident Evil Limited Edition Console составит порядка 399 долларов США.

Автор: Роман Смоличев 

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-804 отметили за стильный дизайнBluetooth-гарнитуру Nokia BH-804 отметили за стильный дизайн10:18 25.02.2009

    Bluetooth-гарнитура Nokia BH-804 стала одним из 18 устройств, отмеченных за дизайн на финском конкурсе Fennia Prize. Церемония вручения наград за достижения компаний в применении промышленного дизайна в бизнесе Fennia Prize состоялась в Хельсинки 19 февраля.

  • Nokia ищет желающих уволиться добровольноNokia ищет желающих уволиться добровольно10:17 25.02.2009

    В условиях глобального экономического кризиса снижение затрат на производство стало привычным явлением. На такой непопулярный шаг, как сокращения штата сотрудников приходится идти и компании Nokia, но делает она это довольно интересным образом.

  • Часофон LG GD910 будет очень дорогимЧасофон LG GD910 будет очень дорогим10:14 25.02.2009

    Представленный компанией LG на выставке MWC 2009 часофон LG GD910 выгодно отличается от подобных китайских продуктов, как дизайном, так и техническими характеристиками. Однако значительно проигрывает по стоимости.


купить телефон в Одесі, Україна