LG Rumor 2 идет на смену LG Rumor

14:16, 04.03.2009

Более года присутствует на рынке мобильный телефон LG Rumor. Компания LG решила обновить эту модель и подготовила ему преемника, который называется LG Rumor 2.

LG Rumor 2

На изображении видно, что LG Rumor 2 практически не отличается от своего предшественника внешне. Он также выполнен в формфакторе горизонтального слайдера и оснащен алфавитно-цифровой и QWERTY-клавиатурами. В данный момент технические характеристики телефона недоступны, но известно, что данный аппарат будет позиционироваться, как бюджетное решение, ориентированное на работу с текстом. Предполагается, что производитель оснастит устройство расширенной поддержкой социальных сетей.

Ожидается, что оператор сотовой связи Sprint анонсирует мобильный телефон LG Rumor 2 в течение ближайших двух месяцев. 

Автор: Денис Болдырев 

Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mio Explora K70: GPS-навигация главнее всегоMio Explora K70: GPS-навигация главнее всего11:57 04.03.2009

    Mio, тайваньский мобильный вендор, анонсировал свой первый GPS-телефон с поддержкой сетей стандарта 3,5G - Mio Explora K70. Новинка работает на базе ОС Windows Mobile 6.1 Professional. Коммуникатор Mio Explora K70 отличается не только простым и элегантным дизайном, но и производительностью, предлагая, в частности, «самые лучшие возможности GPS-технологий», как утверждают представители Mio.

  • Motorola ZN300: слайдер со свежим дизайном для развлеченийMotorola ZN300: слайдер со свежим дизайном для развлечений11:53 04.03.2009

    На сайте Motorola появился раздел с телефоном Motorola ZN300, пресс-релиза, между тем, пока нет. Телефон привлекает внимание, прежде всего, непохожестью на предыдущие аппараты Motorola – нет даже намека на серию RAZR (раскладушки оставили след практически на всех продуктах американского вендора последних четырех лет).

  • LG Viewty 2: первые сведения о долгожданном 8-Мп камерофонеLG Viewty 2: первые сведения о долгожданном 8-Мп камерофоне11:51 04.03.2009

    По всей видимости, в ближайшем будущем компания LG официально представит новый камерофон LG Viewty 2, последователя весьма популярного LG Viewty. Южнокорейский мобильный вендор безо всякого шума продемонстрировал аппарат на конференции LG Dealershow в Нидерландах. К сожалению, фотографий устройства пока нет – LG запретила снимать новинку во время презентации.


купить телефон в Одесі, Україна