Архів новин за 4 березня 2009 года

  • life:) предлагает подключаться к выгодным акциям!life:) предлагает подключаться к выгодным акциям!04 березня 2009

    life:) – оператор, который делает очень щедрые предложения. Ведь теперь активные абоненты тарифного плана «Свободный life:)» дополнительно к бесплатному общению внутри сети получают бонус до 75 грн, что в настоящее время очень актуально и уместно.

  • Ноутбуки ASUS серий U и UXНоутбуки ASUS серий U и UX04 березня 2009

    Еще серия новинок с CeBIT 2009 - новые серии ноутбуков U и UX, сочетающих современный стиль с элегантностью. Как отмечает производитель, серии ноутбуков ASUS U и UX созданы для современного человека, который не терпит компромиссов в стиле, производительности и удобстве.

  • MSI X-Slim X340: тонкий ноутбук на 8 часов работыMSI X-Slim X340: тонкий ноутбук на 8 часов работы04 березня 2009

    На выставке CeBIT компания MSI представила ультратонкий ноутбук X-Slim X340. Он базируется на платформе Intel Centrino с ULV-процессором, который отличается низким энергопотреблением. Интересно, что в отличие от того же Macbook Air, который очень напоминает MSI X-Slim X340, у него предусмотрен аккумулятор, который пользователь может заменить самостоятельно.

  • Тонкий нетбук M1024 от компании GigabyteТонкий нетбук M1024 от компании Gigabyte04 березня 2009

    Компания Gigabyte Technology представила новый Thin Note M1024, нетбук отличающийся тонкостью и легкостью. 10,1-дюймовый нетбук со светодиодной подсветкой дисплея создан на базе процессора Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц и чипсета Intel 945GSE.

  • Камера AgfaPhoto OPTIMA 830UW не боится ни воды, ни морозаКамера AgfaPhoto OPTIMA 830UW не боится ни воды, ни мороза04 березня 2009

    Компания AgfaPhoto представила новую цифровую компактную фотокамеру OPTIMA 830UW. Она очень легка в использовании, а главной ее особенностью стал довольно серьезный уровень защищенности. Аппарат не боится ни воды (максимальная глубина до 10 метров), ни мороза (до минус 5 градусов), а также обладает защитой от ударов о поверхность во время падений (с высоты до одного метра).

  • ManMan A1 – достойный вариант на тему iPod NanoManMan A1 – достойный вариант на тему iPod Nano04 березня 2009

    Еще один плеер под названием Newsmy ManMan A1, претендующий на лавры Apple iPod Nano появился в продаже. Устройство получилось довольно компактным и имеет размеры 79х52х6 мм. При этом на передней панели нашлось место для 3-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 320х240 точек.

  • У Clevo настоящий “монстр”У Clevo настоящий “монстр”04 березня 2009

    Сегодня Clevo вывела на рынок свой новейший, и, пожалуй, мощнейший в мире мобильный компьютер - D900F. На данный момент это единственная мобильная система, основанная на базе процессоров Intel Core i7. Кстати, канадская компания Eurocom тоже предлагает подобные системы под названием Phantom i7, то они также построены на базе D900F, так что у D900F пока аналогов нет.

  • Xcaster – настоящая HD-камера для видеосвязиXcaster – настоящая HD-камера для видеосвязи04 березня 2009

    Компания Pixavi представила любопытную разработку: беспроводную камеру Xcaster с поддержкой видеоконференций. Это первый случай, когда камера, снимающая в HD-качестве, выступает, одновременно, и коммуникационным устройством.

  • Технология SpinVox преобразует голос в текст для пользователей SkypeТехнология SpinVox преобразует голос в текст для пользователей Skype04 березня 2009

    Компании Skype и SpinVox объединили свои усилия и создали сервис, с помощью которого пользователь может продиктовать сообщение голосом, а оно будет переведено в текстовый вид. Новый сервис базируется на фирменной технологии SpinVox. Она позволяет преобразовывать в текст голосовые сообщения на четырех языках: английском, французском, испанском и немецком.

  • Цифрокомпакт Kodak EasyShare Z915 с 10-кратным оптическим зумомЦифрокомпакт Kodak EasyShare Z915 с 10-кратным оптическим зумом04 березня 2009

    Компания Kodak представила цифровую фотокамеру EasyShare Z915. Несмотря на свои компактные размеры, новинка предлагает будущим владельцам 10-кратный оптический зум. Фотокамера Kodak EasyShare Z915 оснащена 10-мегапиксельным сенсором, что позволяет распечатывать создаваемые изображения на формате 762х101 мм...

  • Анонсирован стильный тонкофон Samsung UltraB S7220Анонсирован стильный тонкофон Samsung UltraB S722004 березня 2009

    Компания Samsung демонстрировала мобильный телефон Samsung S7220, также обозначаемый кодовым именем Eltz, на выставке MWC 2009. Производитель не стал затягивать с анонсом этого аппарата и представил его в России, как модель серии Ultra — Samsung UltraB S7220.

  • ASUS продемонстрировала ноутбук будущегоASUS продемонстрировала ноутбук будущего04 березня 2009

    На выставке CeBIT ‘09, которая проходит в эти дни в Ганновере, Германия, ASUS впервые продемонстрировала свой концептуальный ноутбук с двумя дисплеями, пишет CNet. Он пока безымянный, но тайваньская компания называет его просто Dual Panel Concept Notebook, что в переводе на русский язык означает двухпанельный концептуальный ноутбук.

  • ASUS показал новый тонкий нетбукASUS показал новый тонкий нетбук04 березня 2009

    Гвоздём сегодняшней программы ASUS на выставке CeBIT стало прибавление в семействе Eee PC. Новинка под названием Seashell, вполне соответствующем её оформлению в белом и синем цветах, имеет приятный, тонкий, но в то же время закругленный дизайн, очень похожий на дизайн MacBook Air, включая утопленную в корпусе батарею.

  • ASUS представил серию медиабуков KASUS представил серию медиабуков K04 березня 2009

    На выставке CeBIT компания ASUS представила новую серию K мультимедийных ноутбуков: K40IJ, K40IN, K50AB, K51AB, K50IJ и K70IO. Первые две модели имеют диагональ 14 дюймов, тройка 50-х моделей имеет диагональ 15.6 дюйма, а K70IO - 17.3 дюйма. K40IJ и K40IN используют процессоры Core 2 на платформах Intel GL40 Express или NVIDIA MCP75L соответственно.

  • Высокоскоростной камкордер JVC Everio X GZ-X900Высокоскоростной камкордер JVC Everio X GZ-X90004 березня 2009

    Представленный компанией JVC камкордер Everio X GZ-X900 благодаря своим техническим характеристикам достоин звания флагманского устройства. Новинка представляет собой легкое, стильное устройство, способное снимать высококачественное видео или создавать не менее качественные снимки.

  • Промышленный коммуникатор Handheld Europe Nautiz X5Промышленный коммуникатор Handheld Europe Nautiz X504 березня 2009

    Промышленный коммуникатор Nautiz X5, который представила компания Handheld Europe, позиционируется производителем, как «самый прочный с большим количеством интегрированных функций». В этом утверждении есть немалая доля правды, так как корпус промышленного коммуникатора Nautiz X5 соответствует стандарту IP65...

  • LG Rumor 2 идет на смену LG RumorLG Rumor 2 идет на смену LG Rumor04 березня 2009

    Более года присутствует на рынке мобильный телефон LG Rumor. Компания LG решила обновить эту модель и подготовила ему преемника, который называетсяLG Rumor 2. На изображении видно, что LG Rumor 2 практически не отличается от своего предшественника внешне.

  • Mio Explora K70: GPS-навигация главнее всегоMio Explora K70: GPS-навигация главнее всего04 березня 2009

    Mio, тайваньский мобильный вендор, анонсировал свой первый GPS-телефон с поддержкой сетей стандарта 3,5G - Mio Explora K70. Новинка работает на базе ОС Windows Mobile 6.1 Professional. Коммуникатор Mio Explora K70 отличается не только простым и элегантным дизайном, но и производительностью, предлагая, в частности, «самые лучшие возможности GPS-технологий», как утверждают представители Mio.

  • Motorola ZN300: слайдер со свежим дизайном для развлеченийMotorola ZN300: слайдер со свежим дизайном для развлечений04 березня 2009

    На сайте Motorola появился раздел с телефоном Motorola ZN300, пресс-релиза, между тем, пока нет. Телефон привлекает внимание, прежде всего, непохожестью на предыдущие аппараты Motorola – нет даже намека на серию RAZR (раскладушки оставили след практически на всех продуктах американского вендора последних четырех лет).

  • LG Viewty 2: первые сведения о долгожданном 8-Мп камерофонеLG Viewty 2: первые сведения о долгожданном 8-Мп камерофоне04 березня 2009

    По всей видимости, в ближайшем будущем компания LG официально представит новый камерофон LG Viewty 2, последователя весьма популярного LG Viewty. Южнокорейский мобильный вендор безо всякого шума продемонстрировал аппарат на конференции LG Dealershow в Нидерландах. К сожалению, фотографий устройства пока нет – LG запретила снимать новинку во время презентации.



купить телефон в Одесі, Україна