ManMan A1 – достойный вариант на тему iPod Nano

15:04, 04.03.2009

Еще один плеер под названием Newsmy ManMan A1, претендующий на лавры Apple iPod Nano появился в продаже.

Устройство получилось довольно компактным и имеет размеры 79х52х6 мм. При этом на передней панели нашлось место для 3-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 320х240 точек. Используется фирменный пользовательский интерфейс Smart Touch 3.0. Newsmy ManMan A1 может проигрывать видео в RM, RMVB, AVI, FLV, WMV, MPG, DAT, 3GP, MP4, ASF и аудио в МР3, WAV, WMA. Объем памяти устройства не очень впечатляет. Есть модель с 2 ГБ по цене $40 и модель с 4 ГБ за $44. При этом неизвестно, есть слот MicroSD для увеличения объема памяти.

Newsmy ManMan A1

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Clevo настоящий “монстр”У Clevo настоящий “монстр”15:01 04.03.2009

    Сегодня Clevo вывела на рынок свой новейший, и, пожалуй, мощнейший в мире мобильный компьютер - D900F. На данный момент это единственная мобильная система, основанная на базе процессоров Intel Core i7. Кстати, канадская компания Eurocom тоже предлагает подобные системы под названием Phantom i7, то они также построены на базе D900F, так что у D900F пока аналогов нет.

  • Xcaster – настоящая HD-камера для видеосвязиXcaster – настоящая HD-камера для видеосвязи14:59 04.03.2009

    Компания Pixavi представила любопытную разработку: беспроводную камеру Xcaster с поддержкой видеоконференций. Это первый случай, когда камера, снимающая в HD-качестве, выступает, одновременно, и коммуникационным устройством.

  • Технология SpinVox преобразует голос в текст для пользователей SkypeТехнология SpinVox преобразует голос в текст для пользователей Skype14:38 04.03.2009

    Компании Skype и SpinVox объединили свои усилия и создали сервис, с помощью которого пользователь может продиктовать сообщение голосом, а оно будет переведено в текстовый вид. Новый сервис базируется на фирменной технологии SpinVox. Она позволяет преобразовывать в текст голосовые сообщения на четырех языках: английском, французском, испанском и немецком.


купить телефон в Одесі, Україна