Фотографии HTC Magic в черном корпусе

08:46, 06.03.2009

Коммуникатор HTC Magic был представлен на Всемирном мобильном конгрессе в прошлом месяце. Это второй Android-телефон, созданный HTC. В продаже новинка появится в апреле.

Жителям Италии, Великобритании, Испании и Франции будет предоставлено белое цветовое решение. Аппарат в черном корпусе достанется испанцам и немцам. Фотографии устройства как раз в этом цвете мы и предлагаем к просмотру.

Следует заметить, что на фото запечатлен прототип. У серийной модели HTC Magic будет немного другая раскладка клавиш.

HTC Magic HTC Magic

HTC Magic

Автор: Евгений Макаров

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) приглашает на свой корпоративный микроблог lifeua на twitter.com!life:) приглашает на свой корпоративный микроблог lifeua на twitter.com!11:25 05.03.2009

    Отслеживая последние тенденции в сфере коммуникаций, прогрессивный оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске своего корпоративного микроблога lifeua на twitter.com. Теперь о самых последних новостях оператора активные пользователи интернета могут узнавать в емком формате на twitter.com.

  • Mac OS 7 "завелась" на iPhoneMac OS 7 "завелась" на iPhone11:17 05.03.2009

    Мощность современных мобильных уже может поспорить с настольными компьютерами многолетней давности. В результате, энтузиасты занимаются различными оригинальными экспериментами. Если на Nokia N95 умудрились заставить работать Windows 3.1, то для iPhone энтузиасты смогли запустить далекого предка его родной операционной системы под названием Mac OS 7.

  • GPS-навигаторы Garmin nuvi 1200 и 1300GPS-навигаторы Garmin nuvi 1200 и 130011:16 05.03.2009

    Две модели GPS-навигаторов компания привезла на выставку CeBIT 2009. Их главной особенностью является очень маленькая толщина. Также Garmin nuvi 1200 и 1300 являются первыми устройствами компании, которые предлагают режим пешехода, способный работать с картами CityXplorer, поставляемыми в качестве опции.


купить телефон в Одесі, Україна