Количество предварительных заказов на LG Arena перевалило за миллион

14:21, 06.03.2009

Компания LG совсем недавно официально анонсировала телефон LG KM900 Arena. Судя по количеству предварительных заказов, этой модели суждено стать бестселлером.

LG Arena

В настоящий момент на телефон LG Arena от различных операторов сотовой связи мира уже поступило более миллиона предварительных заказов, так что не исключено, что стильному тачфону удастся повторить успех таких моделей, как LG Chocolate, Shine и Viewty, тираж каждой из которых перевалил за 10 миллионов экземпляров.

Рекомендуемая розничная стоимость телефона LG Arena до сих пор неизвестна, но так как в течение нескольких ближайших недель аппарат начнет продаваться в европейских магазинах, то мы довольно скоро узнаем цену на него. Стоит заметить, что такая позитивная реакция рынка сбыта, заставила компанию LG увеличить количество стран, в которых будет продаваться LG Arena.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia сторонник LTE, а не WiMAXNokia сторонник LTE, а не WiMAX14:19 06.03.2009

    Компания Nokia склоняется к мнению, что наиболее распространенным стандартом сетей четвертого поколения станет стандарт LTE, а не WiMAX. Поэтому финский производитель будет создавать мобильные устройства с поддержкой LTE. Об этом решении сказал в интервью старший менеджер по технологическому маркетингу Nokia Джейс Харпер (James Harper) на конференции PCCA (Portable Computer and Communications Association).

  • Venus JXD318 — плеер-клон Toshiba TG01Venus JXD318 — плеер-клон Toshiba TG0114:13 06.03.2009

    Оперативности китайских производителей только остается удивляться. Коммуникатор Toshiba TG01 еще не успел толком начать продаваться, как у него уже появился двойник из Поднебесной. Впрочем, китайцы иногда выпустить клон раньше оригинала, так что в данной ситуации можно сказать, что они работали не очень оперативно.

  • BlackBerry 9630 Niagara "живьем"BlackBerry 9630 Niagara "живьем"14:11 06.03.2009

    Канадская компания RIM не выпускает свои мобильные так же часто, как LG или Samsung, но новинки у нее появляются регулярно. На этот раз в Сети появились первые "живые" снимки смартфона BlackBerry 9630 Niagara. Это типичный классический аппарат от RIM, представляющий собой моноблок с QWERTY-клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна