14 долларов за телефон с камерой, радио и MP3-плеером

10:39, 10.03.2009

В мае в Венесуэле начнутся продажи одного из самых доступных телефонов в мире - El Vergatario будет продаваться по цене $14. Устройство было представлено на прошлой неделе президентом страны Уго Чавесом (Hugo Chavez). Как заявил Чавес, аппарат создается силами компании Vetelca (85% акций принадлежит правительству Венесуэлы, а оставшиеся 15% - китайской компании ZTE).

Технические характеристики El Vergatario пока не обнародованы. Известно, что в нем будет камера, радио и MP3-плеер. Купить дешевый телефон смогут жители всего Карибского бассейна и Латинской Америки. Производить телефоны Vetelca будет помогать китайская Huawei. Предполагаемый объем производства – 4 млн устройств в год.

El Vergatario

Автор: Евгений Макаров

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 11 марта будет представлен Nokia 5730 XpressMusic11 марта будет представлен Nokia 5730 XpressMusic10:37 10.03.2009

    Пресс-служба Nokia объявила о том, что 11 марта состоится онлайн-презентация, посвященная музыкальным продуктам и сервисам. Какие именно устройства будут представлены, не сообщается. Однако еще в январе появились сведения о музофоне Nokia 5730 XpressMusic, который до сих пор не анонсирован и вероятно готов к дебюту.

  • Android-смартфоны через три года будут продаваться лучше iPhoneAndroid-смартфоны через три года будут продаваться лучше iPhone10:36 10.03.2009

    Согласно последнему исследованию, проведенному фирмой Informa, смартфоны на платформе Android к 2012 году опередят по продажам коммуникаторы iPhone. Пока существует лишь два Android-смартфона, причем оба они созданы компанией НТС. Это HTC Dream (он же T-Mobile G1) и HTC Magic. Однако это только начало.

  • Первые подробности о нетбуке Clevo M810LПервые подробности о нетбуке Clevo M810L10:35 10.03.2009

    Как и ожидалось, компания Clevo представила на выставке CeBIT несколько новых нетбуков. Ресурсам Eee PC.de и The Inquirer удалось узнать некоторые подробности об одном из них, Clevo M810L. На фотографии, сделанной корреспондентом The Inquirer, представлен миниатюрный ноутбук с несколько необычными квадратными очертаниями.


купить телефон в Одесі, Україна