У Sony VAIO P маленький секрет

14:10, 10.03.2009

Как известно, новый мини-лэптоп от Sony, VAIO Lifestyle P, выпускается в трех версиях с процессорами Intel Atom 1,33 ГГц, 1,60 ГГц и 1,83 ГГц. Что касается внутреннего накопителя, тут возможны три варианта: жёсткий диск или SSD накопители 64 и 128 Гбайт. Как нетрудно догадаться, цена VAIO P зависит от конфигурации этого мини-лэптопа, и надо сказать, разница по цене между версиями весьма существенная.

Sony VAIO P 

Судя по результатам тестов,проведенных VAIO P Forum, производительность Sony VAIO P в большей степени зависит от типа внутреннего накопителя, а не процессора. На самом деле, никакой разницы по производительности между версиями, которые оборудованы SSD накопителями 64 и 128 Гбайт. Вывод очевиден: нет смысла тратить лишние деньги на приобретение более дорогих версий VAIO P с процессорами Atom 1,6 и 1,86 ГГц.

Добавим, что в качестве тестового пакета эксперты VAIO P Forum использовали программу CrystalMark. Остается лишь отметить, что вместе со смартфоном Palm Pre VAIO Lifestyle P был объявлен одним из лучших экспонатов на CES ‘09.

Автор: Роман Смоличев

Теги:Sony

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Полные технические характеристики Sony NWZ-X1000Полные технические характеристики Sony NWZ-X100014:08 10.03.2009

    Как вы уже догадались, речь идет о новейших портативных медиа-проигрывателях Sony, которые знаменитая японская компания планирует запустить в продажу в Европе, а если точнее, в Великобритании, в ближайшее время. Как сообщает Slash Gear, их полные технические данные сегодня появились на официальном сайте Sony Hongkong.

  • MSI представляет новый ноутбук GT-серииMSI представляет новый ноутбук GT-серии14:05 10.03.2009

    Компания MSI представила новый ноутбук из серии GT. Новый 15.4-дюймовый ноутбук оснащается видеоконтроллером GeForce GTS 160M с 1Гб видеопамяти, что увеличивает игровую производительность почти на 50%. Как и другие игровые ноутбуки, GT628 имеет “турбо-режим”, который включается как только ноутбук подключается к стационарному источнику питания, который повышает производительность на 15%.

  • Sport MP3 - головной плеер от ThankoSport MP3 - головной плеер от Thanko14:04 10.03.2009

    Японская компания Thanko выпустила свой новый аудиоплеер Sport MP3, вес которого составляет всего 42 грамма. Корпус новинки выполнен из очень гибкого пластика, который препятствует повреждениям, а также даёт широкие возможности для подстройки под пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна