Sport MP3 - головной плеер от Thanko

14:04, 10.03.2009

Sport MP3

Японская компания Thanko выпустила свой новый аудиоплеер Sport MP3, вес которого составляет всего 42 грамма. Корпус новинки выполнен из очень гибкого пластика, который препятствует повреждениям, а также даёт широкие возможности для подстройки под пользователя. Sport MP3 оснащается 2Гб встроенной памяти и способен воспроизводить аудиофайлы в форматах MP3, WMA и WAV. Встроенная литиево-ионная батарея обеспечивает до пяти часов воспроизведения музыки.

Зарядка новинки, как и копирование файлов во внутреннюю память, осуществляется через USB-порт, а управление осуществляется с помощью трёх кнопок а также LED-индикатора. Цена новинки составит около 50 долларов. Её продажи в Японии уже начались.

Автор: Олег Тригуб

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Olympus вышла из гонки мегапикселейOlympus вышла из гонки мегапикселей14:02 10.03.2009

    Компания Olympus считает, что количество мегапикселей в цифровых фотокамерах уже достигло своего разумного предела, поэтому она выходит из гонки мегапикселей. Такое интересное заявление сделал на выставке PMA 2009 (Photo Marketing Association) менеджер по планированию подразделения Olympus Imaging SLR Акира Ватанабе (Akira Watanabe).

  • Новый нетбук Acer засветился на сайте FCCНовый нетбук Acer засветился на сайте FCC10:42 10.03.2009

    Появилось еще одно свидетельство тому, что компания Acer разрабатывает новый 10-дюймовый нетбук, который будет немного отличаться от устройства под названием Acer Aspire One AOD150. Напомним, изображения этого будущего нетбука в прошлом месяце появились в сети.

  • На CeBIT обнаружен неопознанный прототип нетбукаНа CeBIT обнаружен неопознанный прототип нетбука10:40 10.03.2009

    Группа Linpus лучше всего известна рядовому потребителю как создатель операционной системы Linpus Linux Lite, работающей в нетбуке Acer Aspire One. Но как выяснилось, в активе компании имеется еще один нетбук, работающий на этой операционной системе. Он был продемонстрирован на прошлой неделе на выставке CeBIT.


купить телефон в Одесі, Україна