Новый нетбук Acer засветился на сайте FCC

10:42, 10.03.2009

Появилось еще одно свидетельство тому, что компания Acer разрабатывает новый 10-дюймовый нетбук, который будет немного отличаться от устройства под названием Acer Aspire One AOD150. Напомним, изображения этого будущего нетбука в прошлом месяце появились в сети. А теперь информация о новом устройстве, включая его фотоснимки и возможное название, опубликована на сайте Федеральной комиссии связи США (FCC).

Acer Aspire One AO530

Основываясь на некоторых из опубликованных документов, будущий нетбук, вероятно, получит имя Acer Aspire One AO530 или Aspire One ZG8. О спецификациях особых подробностей не приводится, но мы не удивимся, узнав, что маркировка “530” в названии  означает замену обычно используемого в таких устройствах процессора Intel Atom N270/N280 на чип Intel Atom Z530 с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Некоторые изображения на  сайте FCC также могут означать, что тачпад этого нетбука поддерживает мультитач-функциональность, а также что у него могут быть как модели с винчестером, так и с SSD-накопителем.
Теги:Acer

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На CeBIT обнаружен неопознанный прототип нетбукаНа CeBIT обнаружен неопознанный прототип нетбука10:40 10.03.2009

    Группа Linpus лучше всего известна рядовому потребителю как создатель операционной системы Linpus Linux Lite, работающей в нетбуке Acer Aspire One. Но как выяснилось, в активе компании имеется еще один нетбук, работающий на этой операционной системе. Он был продемонстрирован на прошлой неделе на выставке CeBIT.

  • 14 долларов за телефон с камерой, радио и MP3-плеером14 долларов за телефон с камерой, радио и MP3-плеером10:39 10.03.2009

    В мае в Венесуэле начнутся продажи одного из самых доступных телефонов в мире - El Vergatario будет продаваться по цене $14. Устройство было представлено на прошлой неделе президентом страны Уго Чавесом (Hugo Chavez). Как заявил Чавес, аппарат создается силами компании Vetelca (85% акций принадлежит правительству Венесуэлы, а оставшиеся 15% - китайской компании ZTE).

  • 11 марта будет представлен Nokia 5730 XpressMusic11 марта будет представлен Nokia 5730 XpressMusic10:37 10.03.2009

    Пресс-служба Nokia объявила о том, что 11 марта состоится онлайн-презентация, посвященная музыкальным продуктам и сервисам. Какие именно устройства будут представлены, не сообщается. Однако еще в январе появились сведения о музофоне Nokia 5730 XpressMusic, который до сих пор не анонсирован и вероятно готов к дебюту.


купить телефон в Одесі, Україна