Packard Bell заменит нетбук DOT

10:08, 12.03.2009

DOT

Packard Bell изменила планы касательно презентации нетбука DOT. Напомним, что этот нетбук, построенный на базе Acer Aspire One, был анонсирован пару месяцев назад и, как планировалось, должен был выйти в продажу в Европе к январю приблизительно за $413. И вот на днях представитель Packard Bell сообщил в одном из интервью, что DOT заменят какой-то более новой моделью, но спецификаций ее не уточнил.

Причину, почему DOT никогда не выйдет на рынок, в компании так и не уточнили. Как и Aspire One, он должен был получить 10-дюймовый дисплей разрешением 1024×600, процессор Intel Atom и 1ГБ RAM. Что ж, хочется верить, что замена нетбуку будет не менее достойной.

DOT

Автор: Татьяна Кочеткова

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышел файтинг WWE Legends of WrestleManiaВышел файтинг WWE Legends of WrestleMania09:54 12.03.2009

    Жанр трехмерных файтингов вообще-то себя неплохо чувствует на мобильной платформе. Даже на Java, где игры серии Fight Night получаются просто замечательными. Благодаря анонсу WWE Legends of WrestleMania можно вообразить, что сейчас в жанре спортивных файтингов для мобильных телефонов все-таки кризис.

  • Beeline сообщает о новых кадровых назначениях и изменениях в организационной структуре компании в УкраинеBeeline сообщает о новых кадровых назначениях и изменениях в организационной структуре компании в Украине09:52 12.03.2009

    Оператор связи Beeline объявляет о новых кадровых назначениях: в рамках объединения управления компаниями ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» (обе входят в международную группу компаний ОАО «ВымпелКом») созданы три новых дирекции. Дирекцию по продажам возглавил Андрей Милиневский, техническую дирекцию – Дмитрий Микитюк, дирекцию по маркетингу – Антон Володькин.

  • Абоненты «Киевстар» отправили свыше 50 млн. поздравительных сообщений к 8 мартаАбоненты «Киевстар» отправили свыше 50 млн. поздравительных сообщений к 8 марта09:50 12.03.2009

    8 марта в сети оператора мобильной связи «Киевстар» было отправлено свыше 50 млн. SMS-сообщений и свыше 2 млн. MMS-сообщений. Обычно в традиционные праздники абоненты мобильной связи широко пользуются услугами SMS и MMS для поздравления своих родных и близких, друзей и знакомых. 8 марта 2009 года не стало исключением.


купить телефон в Одесі, Україна