S10 – первая из Toshiba Camileo

10:14, 16.03.2009

Toshiba Camileo S10

В линейке Camileo наконец-то была официально анонсирована флагманская модель. Напомним, что Toshiba Camileo S10 это первая портативная камера производителя с откидным дисплеем. Судя по характеристикам, а именно 1080р разрешению видео, четырехкратному зуму и 5-мегапиксельной матрице, устройство составит достойную конкуренцию Flip Mino HD и Kodak Zi6.

Размеры камеры – немногим больше мобильного телефона. Ориентировочная стоимость новинки - $181, но ожидать ее в ближайшее время стоит только в Великобритании. Остальные модели линейки будут анонсированы в ближайшие пару месяцев, до конца весны.

Автор: Татьяна Кочеткова

Теги:Toshiba

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Inkel W500 — и GPS-навигатор и медиаплеерInkel W500 — и GPS-навигатор и медиаплеер10:13 16.03.2009

    Корейские производители продолжают наращивать количество довольно мощных устройств, которые совмещают в себе функции хорошего медиаплеера и функционального GPS-навигатора. Очередным представителем линейки таких устройств стал аппарат Inkel W500.

  • Известна дата анонса смартфона HTC MapleИзвестна дата анонса смартфона HTC Maple10:08 16.03.2009

    На протяжении некоторого времени известно, что тайваньская компания HTC разрабатывает смартфон HTC Maple. Оказалось, что анонс этого аппарата состоится очень скоро. Смартфон HTC Maple выполнен в моноблочном формфакторе с QWERTY-клавиатурой и горизонтально ориентированным дисплеем.

  • Состоялся глобальный анонс телефона Samsung LucidoСостоялся глобальный анонс телефона Samsung Lucido10:04 16.03.2009

    Вскоре после российского анонса мобильного телефона Samsung UltraB S7220, в Великобритании состоялся глобальный анонс этой модели, где южнокорейский производитель представил ее под именемLucido, что переводится с итальянского, как «блеск».


купить телефон в Одесі, Україна