Автомобильный динамик solCHAT питается энергией солнца

10:01, 19.03.2009

Производитель аксессуаров компания Scosche анонсировала свой последний продукт, который называется solCHAT. Это автомобильный динамик, который оснащен солнечными батареями.

solCHAT

С помощью Scosche solCHAT водители смогут общаться по мобильному телефону, ни на секунду не отвлекаясь от процесса управления автомобилем — новинка проговаривает номера входящих звонков. Производитель использовал в своем продукте минималистичный дизайн с целью облегчить управление устройством. На solCHAT расположены всего три кнопки, две из которых предназначены для регулирования громкости, а одна для приема/отбоя вызова. 

solCHAT

Почти всю тыльную сторону динамика занимает солнечная панель, которая обеспечивает его подзарядку. solCHAT поддерживает Bluetooth 2.0 и автоматически подключается ко всем телефонам, с которыми был спарен ранее. Если в зоне действия устройства нет ни одного спаренного мобильного телефона, solCHAT автоматически переходит в спящий режим для экономии энергии. 

Розничная стоимость Scosche solCHAT составляет $100. 

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell Adamo: Первые впечатления положительныеDell Adamo: Первые впечатления положительные09:59 19.03.2009

    Как известно, вчера Dell вывела на рынок свой первый ультрапортативный ноутбук - Adamo 13. По сути, это лишь первая модель из этой серии, так как в ближайшее время Dell еще выпустит другую модель, Adamo 9. Так получилось, что эксперты британского портала Pocket-Lint стали одними из первых, кто получил возможность ознакомиться с этой моделью...

  • Alpine представляет навигатор с поддержкой MSNAlpine представляет навигатор с поддержкой MSN09:57 19.03.2009

    Компания Alpine Electronics представила свой новый встроенный GPS-навигатор PND-K3msn, который уже поступил в продажу. Новинка имеет 4.3-дюймовый сенсорный экран, отображающий информации о трафике, погоде, ценах на бензин и даже фильмы, благодаря полной совместимости устройства с веб-сервисом MSN Direct...

  • Компания Sony Ericsson останется без Ericsson?Компания Sony Ericsson останется без Ericsson?09:55 19.03.2009

    В очередной раз появились слухи о том, что компании Sony и Ericsson не желают больше оставаться партнерами. На этот раз источником информации стал немецкий журнал Manager-Magazin. В статье говорится о том, что шведская компания Ericsson желает выйти из альянса и продать свою долю компании Sony.


купить телефон в Одесі, Україна