Beeline готовит сеть к лету

13:30, 20.03.2009

Оператор связи Beeline расширил территорию действия сети GSM в Винницкой области, подключив к мобильной связи 5 населенных пунктов в Томашпольском районе.

В результате установки нового GSM-оборудования мобильная связь Beeline появилась в поселке Вапнярка (с населением 8000 человек) и населенных пунктах Комаргород, Вербовая, Колоденка, Кислицкое. Кроме того, проведены работы по улучшению качества связи на участке железной дороги Жмеринка – Крыжополь, проходящей через территорию района, и на автомобильной трассе Тульчин-Ямполь-Сорока.

Директор Винницкого регионального отделения Юрий Кобылянский отметил: «Расширение территории GSM-сети в Томашпольском районе – часть нашего плана по улучшению качества связи на железнодорожных и автомобильных магистралях в Одесском направлении, что особенно актуально для наших абонентов накануне сезона весенне-летних отпусков. Кроме того, в результате улучшения покрытия, современная мобильная связь Beeline стала доступна еще около 13 000 жителей Томашпольского района».

На сегодня на территории Винницкой области покрытие сотовой мобильной связи Beeline присутствует на 19 тыс.кв.км, что составляет 70% населенной территории региона. Сеть GSM работает в областном центре, в 20 районных центрах региона, их пригородах и более чем в 800 селах Винницкой области. В Украине зона действия сети мобильной связи Beeline охватывает 450 тыс. кв.км, где проживает свыше 90% населения страны.

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer готовит Android-смартфон?Acer готовит Android-смартфон?13:24 20.03.2009

    По сообщению ресурса PC World, официальный представитель Acer в Тайбэе заявил, что во второй половине текущего года компания планирует выпустить свое первое мобильное устройство, которое будет работать не на основе Windows Mobile. Хотя, он не уточнил, что это будет за платформа.

  • Прошивка iPhone OS 3.0 намекает на новые модели iPhone и iPod touchПрошивка iPhone OS 3.0 намекает на новые модели iPhone и iPod touch10:50 20.03.2009

    Каждый раз, когда компания Apple выпускает новую версию прошивки, находятся энтузиасты, которые исследуют ее на предмет чего-нибудь интересного. Прошивка iPhone OS 3.0 не оказалась исключением. Как оказалось, в прошивке iPhone OS 3.0 можно найти много интересного, а в частности намеки на новые устройства.

  • Коммуникатора Omnia HD на базе Windows Mobile не существуетКоммуникатора Omnia HD на базе Windows Mobile не существует10:44 20.03.2009

    После презентации, которая компания Samsung провела в Нидерландах, появились слухи о том, что этот производитель создал коммуникатор Omnia HD, работающий под управлением ОС Windows Mobile 6.5. Как оказалось, эти слухи не имеют под собой реальной почвы.


купить телефон в Одесі, Україна