Lenovo Poison - концепт телефона с прозрачным дисплеем

10:36, 24.03.2009
Дизайнер Райан Ма (Ryan Ma) создал концепт мобильного телефона с прозрачным дисплеем для компании Lenovo. Он носит название Poison. Выглядит решение довольно необычно: его клавиатура представляет собой стандартный блок с цифровыми кнопками, выполненный из непрозрачного пластика, а часть корпуса с дисплеем является прозрачной. Больше всего Poison напоминает флакон с парфюмерией. Производители мобильных устройств уже пытаются использовать прозрачные материалы для своих продуктов, так, на MWC 2009 был продемонстрирован аппарат LG с прозрачной клавиатурой.

Lenovo Poison

Что касается концепта Poison, не ясно, действительно ли Lenovo будет брать его за основу для создания реального устройства, или дизайнер взял название компании по собственной инициативе (второе, пожалуй, более вероятно). О характеристиках телефона с прозрачным дисплеем ничего не известно, видимо, их автор концепта оставил на усмотрение производителя.

Lenovo Poison
Теги:Lenovo

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Медиаплееры iRiver P35 с поддержкой Wi-Fi и DMBМедиаплееры iRiver P35 с поддержкой Wi-Fi и DMB10:34 24.03.2009

    Компания iRiver объявила о выпуске на корейском рынке портативных медиаплееров серии P35. Линейка включает в себя три модели: P35 Basic - с 8 Гб встроенной памяти, P35 DMB - с ТВ-тюнером стандарта DMB и 16 Гб встроенной памяти и P35 WiFi - с DMB-тюнером, поддержкой Wi-Fi и 16 Гб встроенной памяти.

  • Мощные ноутбуки Nextgear-Note M350W с поддержкой Hybrid SLIМощные ноутбуки Nextgear-Note M350W с поддержкой Hybrid SLI10:32 24.03.2009

    Ноутбуки развиваются не только в направлении большей мобильности и портативности, большинство производителей также предлагают отдельные серии мощных крупногабаритных моделей, ориентированных на геймеров, дизайнеров и других пользователей, нуждающихся в легко перемещаемых, но высокопроизводительных компьютерах.

  • Стильный нетбук LG X120 совсем скоро появится в продажеСтильный нетбук LG X120 совсем скоро появится в продаже10:31 24.03.2009

    Компания LG объявила о том, что ее нетбук X120 поступит в продажу уже в самое ближайшее время. В Азии его можно будет приобрести в конце этого месяца, таким образом в течение нескольких дней нетбук уже должен быть выпущен. В апреле LG X120 появится еще в 20 странах, где конкретно - не уточняется, но в основном, речь идет о Европе.


купить телефон в Одесі, Україна