Демонстрационное видео Nokia 7205 Intrigue

11:21, 25.03.2009

Несколько дней назад Nokia и Verizon Wireless объявили о выпуске раскладушки Nokia 7205 Intrigue. Телефон создан для американского рынка и стоит около $130 при условии заключения контракта с оператором. По случаю релиза в сети появился демонстрационный ролик.

Nokia 7205 Intrigue позиционируется в качестве имиджевой раскладушки с мультимедийными возможностями. Есть 2-Мп камера, Bluetooth, MicroSD и пара дисплеев. Наружный экран «утоплен» в крышке.

Модель 7205 Intrigue понравится людям, обеспокоенным экологией. Так коробка телефона на 100% перерабатываема, а зарядное устройство оповещает пользователя о завершении процесса зарядки.

 

Автор: Евгений Макаров

Теги:Nokia

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer F1: мощный 5-Мп коммуникатор с процессором SnapdragonAcer F1: мощный 5-Мп коммуникатор с процессором Snapdragon11:17 25.03.2009

    Компания Acer намерена выпустить в сентябре не только свой первый Android-телефон A1, но и мощный WM-коммуникатор F1. По имеющейся информации, Acer F1 создан на базе Windows Mobile 6.5 и платформы Qualcomm Snapdragon (частота – 800 МГц). В нем применяется 5-Мп камера, графическое решение от ATI и пальцевый интерфейс собственной разработки Acer Suite 2.0 UI.

  • Глава Dell обещает, что выпуск смартфонов состоится вовремяГлава Dell обещает, что выпуск смартфонов состоится вовремя11:14 25.03.2009

    После того как появилась информация о том, что смартфоны, созданные компанией Dell не заинтересовали потенциальных реализаторов устройств, официальную позицию производителя озвучил сам Майкл Делл (Michael Dell). Глава компании Dell заявил, что его компания выпустит на рынок свои мобильные устройства в точности с запланированным графиком.

  • Первый квартал для компании Samsung оказался успешнымПервый квартал для компании Samsung оказался успешным11:13 25.03.2009

    Большинство из производителей мобильных устройств, которые опубликовали свои финансовые результаты за первый квартал текущего года, терпят убытки. А вот у южнокорейской компании Samsung дела идут в гору.


купить телефон в Одесі, Україна