Nokia Aeon — нидерландская первоапрельская шутка

11:30, 25.03.2009

Концепт телефона Nokia Aeon знаком многим, а некоторые пользователи мобильной связи даже пользуются его клонами. Датская газета De Pers совместно с онлайн-магазином bestelmaar.nl утверждают, что предлагают настоящий Nokia Aeon.

Nokia Aeon

Печатное издание опубликовало рекламу телефона Nokia Aeon на первой странице, а онлайн-магазин внес его в свой каталог, где доступен небольшой список его технических характеристик. Большинство из них выглядит неправдоподобно, например 12,1-мегапиксельная камера, 32 ГБ встроенной памяти и корпус толщиной 9 мм. Список остальных включает в себя сенсорный OLED-дисплей, поддержку HSDPA, модуль GPS, время работы в режиме разговора 410 минут, в режиме ожидания — 520 ч.

Телефон Nokia Aeon доступен для предзаказа, но делать этого не стоит, так как с вероятностью в 100% можно утверждать, что это первоапрельская шутка.

Автор: Денис Болдырев 
Теги:Nokia

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung M540 Slyde: слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатуройSamsung M540 Slyde: слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой11:27 25.03.2009

    В интернете появились сведения о телефоне Samsung M540 Slyde. Слайдер будет выпущен в Канаде через сотового оператора Koodo Mobile. Новый Samsung M540 Glyde изготовлен в форм-факторе бокового слайдера. Есть две клавиатуры – цифровая и QWERTY.

  • N-Gage: датчик движения задействован в Bounce Boing VoyageN-Gage: датчик движения задействован в Bounce Boing Voyage11:26 25.03.2009

    Управление движением через акселерометр часто встречается в играх iPhone. Первой игрой для N-Gage, где используется датчик движения, станет Bounce Boing Voyage. Персонаж игры, мячик Bounce, нужно будет проводить по уровням, наклоняя телефон в разные стороны.

  • Демонстрационное видео Nokia 7205 IntrigueДемонстрационное видео Nokia 7205 Intrigue11:21 25.03.2009

    Несколько дней назад Nokia и Verizon Wireless объявили о выпуске раскладушки Nokia 7205 Intrigue. Телефон создан для американского рынка и стоит около $130 при условии заключения контракта с оператором. По случаю релиза в сети появился демонстрационный ролик.


купить телефон в Одесі, Україна