N-Gage насчитывает более 1 миллиона пользователей

11:35, 25.03.2009

В прошлом году Nokia приняла решение устанавливать программу N-Gage на большинство смартфонов среднего и высшего уровней. Результатом стал резкий скачок числа пользователей игрового сервиса.

В период с октября по настоящий момент на N-Gage было создано порядка 600 тыс. новых аккаунтов. В конце октября в игры N-Gage играли не многим более 400 тыс. человек.

Nokia полагает, что в будущем ключом к успеху в индустрии станут мобильные сервисы и программное обеспечение. Для этой цели финский вендор работает над Ovi, предоставляющим доступ к самым разным сервисам. Через портал, в частности, можно войти на упомянутый N-Gage, а в будущем и на Ovi store – онлайн-магазин приложений.

Автор: Евгений Макаров 

Теги:Nokia

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Цифрокомпакт начального уровня Nikon Coolpix S225Цифрокомпакт начального уровня Nikon Coolpix S22511:33 25.03.2009

    Компания Nikon совместно с великобританской розничной сетью Jessops запустили в продажу новую цифровую фотокамеру начального уровня, которая называется Nikon Coolpix S225. Эта модель по своим параметрам очень близка к анонсированной недавно фотокамере Nikon Coolpix S220.

  • Nokia Aeon — нидерландская первоапрельская шуткаNokia Aeon — нидерландская первоапрельская шутка11:30 25.03.2009

    Концепт телефона Nokia Aeon знаком многим, а некоторые пользователи мобильной связи даже пользуются его клонами. Датская газета De Pers совместно с онлайн-магазином bestelmaar.nl утверждают, что предлагают настоящий Nokia Aeon.

  • Samsung M540 Slyde: слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатуройSamsung M540 Slyde: слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой11:27 25.03.2009

    В интернете появились сведения о телефоне Samsung M540 Slyde. Слайдер будет выпущен в Канаде через сотового оператора Koodo Mobile. Новый Samsung M540 Glyde изготовлен в форм-факторе бокового слайдера. Есть две клавиатуры – цифровая и QWERTY.


купить телефон в Одесі, Україна