Buffalo Otokoro - мини-динамик для iPod в форме игральной кости

11:58, 25.03.2009
На рынке аксессуаров для портативной электроники потребителя уже, пожалуй, трудно чем-либо удивить. Какие только динамики, спикерфоны и другие устройства в самом разном оформлении уже ни выпускались. Однако, фантазия производителей аксессуаров, очевидно, неистощима. Компании Buffalo и Kokuyo выпустили совместный продукт - динамик для iPod под названием Otokoro (номер модели BSSP05I). Он выполнен в виде миниатюрного кубика для игры в кости и совместим с плеерами iPod classic, iPod mini, iPod touch и iPod nano (на его верхней грани расположен разъем док-станции).

Otokoro

Размеры динамика совсем невелики - 28х28х28 мм, вес также небольшой - всего 14 граммов. Мощность устройства составляет 1 Вт, частотный диапазон - 160 Гц - 20 КГц. Громкость звука можно настраивать с помощью кнопок, расположенных в верхней части рядом с разъемом. Кубический динамик для iPod доступен в пяти цветовых исполнениях: с точками черного, зеленого, розового, синего и оранжевого цвета. Пока аксессуар продается только в Японии. Его стоимость составляет 2660 йен, что приблизительно соответствует $28.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Canon EOS 500D – зеркальная камера начального уровня с функцией съемки FullHD-видеоCanon EOS 500D – зеркальная камера начального уровня с функцией съемки FullHD-видео11:56 25.03.2009

    Компания Canon представила новую цифровую зеркальную камеру EOS 500D. Главной ее особенностью является функция съемки FullHD-видео, впервые реализованная в зеркальных фотоаппаратах начального уровня. Благодаря процессору обработки изображения DIGIC 4 камера может снимать на скорости 20 кадров в секунду в качестве 1080р...

  • Pentax с 30-мегапиксельным сенсором – не за горамиPentax с 30-мегапиксельным сенсором – не за горами11:46 25.03.2009

    По слухам, Pentax отказалась от выпуска 645 Digital. Но это только по слухам. Согласно официальным источникам эта долгожданная среди некоторых фотографов камера таки появится в продаже. Правда, только в 2010 году. Что пишут о ней на официальном японском сайте.

  • Очень точный GPS-навигатор Topcon GRS-1Очень точный GPS-навигатор Topcon GRS-111:43 25.03.2009

    Для тех, кто нуждается в определении своих координат с точностью до сантиметра разработан GPS-навигатор Topcon GRS-1. В отличие от традиционных навигаторов с горизонтальной ориентацией дисплея, Topcon GRS-1 гораздо ближе к мобильному телефону по своему внешнему виду.


купить телефон в Одесі, Україна