Очень точный GPS-навигатор Topcon GRS-1

11:43, 25.03.2009
Для тех, кто нуждается в определении своих координат с точностью до сантиметра разработан GPS-навигатор Topcon GRS-1. 
 
В отличие от традиционных навигаторов с горизонтальной ориентацией дисплея, Topcon GRS-1 гораздо ближе к мобильному телефону по своему внешнему виду. Производитель утверждает, что Topcon GRS-1 является устройством с довольно доступной ценой и крайне высокой точностью. Навигатор имеет совместимость DGPS со встроенной антенной L1 для GIS и навигации, а также есть возможность подключения внешней антенны PGA-1 для использования локальной сети GNSS. Работает Topcon GRS-1 под управлением Windows Mobile 6.1 и оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, Wi-Fi, Bluetooth и слот SD.

Topcon GRS-1

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • N-Gage насчитывает более 1 миллиона пользователейN-Gage насчитывает более 1 миллиона пользователей11:35 25.03.2009

    В прошлом году Nokia приняла решение устанавливать программу N-Gage на большинство смартфонов среднего и высшего уровней. Результатом стал резкий скачок числа пользователей игрового сервиса. В период с октября по настоящий момент на N-Gage было создано порядка 600 тыс. новых аккаунтов.

  • Цифрокомпакт начального уровня Nikon Coolpix S225Цифрокомпакт начального уровня Nikon Coolpix S22511:33 25.03.2009

    Компания Nikon совместно с великобританской розничной сетью Jessops запустили в продажу новую цифровую фотокамеру начального уровня, которая называется Nikon Coolpix S225. Эта модель по своим параметрам очень близка к анонсированной недавно фотокамере Nikon Coolpix S220.

  • Nokia Aeon — нидерландская первоапрельская шуткаNokia Aeon — нидерландская первоапрельская шутка11:30 25.03.2009

    Концепт телефона Nokia Aeon знаком многим, а некоторые пользователи мобильной связи даже пользуются его клонами. Датская газета De Pers совместно с онлайн-магазином bestelmaar.nl утверждают, что предлагают настоящий Nokia Aeon.


купить телефон в Одесі, Україна