Как скрыть SMS-следы

14:51, 26.02.2007

Российская компания Evenbyte разработала приложение для мобильного телефона, которое наверняка пригодится мужьям и женам, желающим скрыть от своих вторых половин переписку по SMS. Короткие сообщений, судя по данным социологических опросов, сегодня являются едва ли не основным инструментом флирта. Программа под названием SecretSMS стоимостью $14,99 позволяет скрыть от просмотра SMS-сообщения, не удаляя их из телефона.

Это делается с помощью установки набора правил, по которым сообщения автоматически переносятся в закрытое защищенное от доступа хранилище. Когда на телефон поступает такое сообщение, телефон никак об этом не сигнализирует, и сообщение можно прочитать только с помощью программы SecretSMS. Сообщения, кроме того, защищены паролем. На них можно отвечать и, не выходя из закрытой зоны, создавать новые. Таким образом, вся переписка с определенным абонентом будет храниться в недоступном для «шпионов» месте.

Джерело: procontent


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple отказалась от участия в выставке CeBIT-2007Apple отказалась от участия в выставке CeBIT-200714:49 26.02.2007

    Компания Apple не будет представлена на IT-выставке CeBIT-2007, которая состоится в Ганновере в период с 15 по 21 марта 2007 года. Об этом заявил представитель компании Apple в интервью изданию ComputerWoche. Напомним, ранее сообщалось о том, что Apple может принять участие в мартовской выставке и даже продемонстрирует на ней вызвавший небывалый ажиотаж коммуникатор iPhone.

  • Sony представила Bluetooth-наушники с A2DPSony представила Bluetooth-наушники с A2DP14:47 26.02.2007

    Компания Sony представила новые беспроводные Bluetooth-наушники DR-BT21G, которые позволяют прослушивать музыку на ходу и одновременно отвечать на поступающие мобильные звонки. По словам компании, новинка имеет удобную и легкую конструкцию (вес — всего 63 г) и обладает всеми необходимыми кнопками для управления воспроизведением файлов и звонками на сотовом телефоне.

  • Кто купит iPhone за $500Кто купит iPhone за $50014:45 26.02.2007

    Исследовательская компания Compete опубликовала отчет, рассказывающий об отношении американских потребителей к цене на iPhone. Выяснилось, что 26% опрошенных готовы купить мобильник от Apple. Но при одном условии - если цена на него будет более низкой.


купить телефон в Одесі, Україна