Архів новин за 26 лютого 2007 года

  • GENE 100: простенький смартфончик HTCGENE 100: простенький смартфончик HTC26 лютого 2007

    FCC анонсировала новый коммуникатор производства HTC. Помимо обычных навигационных клавиш, GENE 100 (он же - P3400) позволяет вводить информацию лишь с помощью сенсорного дисплея - никаких выдвижных буквенных или цифровых клавиатур у него нет (слава богу, убийцей iPhone его пока не "окрестили").

  • Как скрыть SMS-следыКак скрыть SMS-следы26 лютого 2007

    Российская компания Evenbyte разработала приложение для мобильного телефона, которое наверняка пригодится мужьям и женам, желающим скрыть от своих вторых половин переписку по SMS. Короткие сообщений, судя по данным социологических опросов, сегодня являются едва ли не основным инструментом флирта.

  • Apple отказалась от участия в выставке CeBIT-2007Apple отказалась от участия в выставке CeBIT-200726 лютого 2007

    Компания Apple не будет представлена на IT-выставке CeBIT-2007, которая состоится в Ганновере в период с 15 по 21 марта 2007 года. Об этом заявил представитель компании Apple в интервью изданию ComputerWoche. Напомним, ранее сообщалось о том, что Apple может принять участие в мартовской выставке и даже продемонстрирует на ней вызвавший небывалый ажиотаж коммуникатор iPhone.

  • Sony представила Bluetooth-наушники с A2DPSony представила Bluetooth-наушники с A2DP26 лютого 2007

    Компания Sony представила новые беспроводные Bluetooth-наушники DR-BT21G, которые позволяют прослушивать музыку на ходу и одновременно отвечать на поступающие мобильные звонки. По словам компании, новинка имеет удобную и легкую конструкцию (вес — всего 63 г) и обладает всеми необходимыми кнопками для управления воспроизведением файлов и звонками на сотовом телефоне.

  • Кто купит iPhone за $500Кто купит iPhone за $50026 лютого 2007

    Исследовательская компания Compete опубликовала отчет, рассказывающий об отношении американских потребителей к цене на iPhone. Выяснилось, что 26% опрошенных готовы купить мобильник от Apple. Но при одном условии - если цена на него будет более низкой.



купить телефон в Одесі, Україна