HP MakeUp - чисто женский laptop

11:19, 01.04.2009
HP MakeUp

Недавно Никита Буянов, наш земляк и один из дизайнеров Indee Studio, закончил разработку серии концептуальных laptop для HP и Intel, и теперь он представил на суд широкой публики свою работу. Если честно, интересного в этой коллекции много, те же Chameleon, Eco, Fitness и другие модели дорогого стоят, но на наш взгляд, самый интересный образец это HP MakeUp.

Этот laptop оснащен контейнером для макияжа и маникюрным принтером. А его дисплей может переключаться в режим зеркала. Как нетрудно догадаться, эта модель ориентирована только на представителей прекрасной половины человечества. Впрочем, как и вся эта серия.

Пока трудно сказать, увидим ли мы Makeup в продаже когда-нибудь, так как это право HP и Intel. Но, по всей видимости, такой laptop бы пришелся по душе многим женщинам.

Автор: Роман Смоличев

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MSI GX733 – новинка для геймеров и киномановMSI GX733 – новинка для геймеров и киноманов11:18 01.04.2009

    Новый 17-дюймовый ноутбук предназначен для игроков и любителей посмотреть кино: им не придется ограничивать свои потребности благодаря наличию 4ГБ ОЗУ и жесткого диска на 500ГБ. На выбор покупатели смогут получить либо привод DVD SuperMulti, либо Blu-ray.

  • Digital Album – фоторамка с хорошей памятьюDigital Album – фоторамка с хорошей памятью11:15 01.04.2009

    Возможно, в Digital Album нет ничего особенного и это просто очередная 7-дюймовая цифровая фоторамка, но 4ГБ памяти на борту, уже ставят устройство отдельно. Если добавить внешнюю память, которая считывается кардридером для SD, то в общем и целом, пользователь получит в свое распоряжение до 20ГБ места.

  • Телефон Samsung Finesse появится у оператора MetroPCSТелефон Samsung Finesse появится у оператора MetroPCS11:01 01.04.2009

    Американский сотовый оператор MetroPCS сообщил, что начинает реализацию имиджевого телефона Samsung Finesse. Уже сейчас этот стильный аппарат можно заказать у оператора по цене $349.99, что вполне объяснимо отсутствием необходимости заключения долгосрочного контракта.


купить телефон в Одесі, Україна