Архів новин за 1 квітня 2009 года

  • HP MakeUp - чисто женский laptopHP MakeUp - чисто женский laptop01 квітня 2009

    Недавно Никита Буянов, наш земляк и один из дизайнеров Indee Studio, закончил разработку серии концептуальных laptop для HP и Intel, и теперь он представил на суд широкой публики свою работу. Если честно, интересного в этой коллекции много, те же Chameleon, Eco, Fitness и другие модели дорогого стоят, но на наш взгляд, самый интересный образец это HP MakeUp.

  • MSI GX733 – новинка для геймеров и киномановMSI GX733 – новинка для геймеров и киноманов01 квітня 2009

    Новый 17-дюймовый ноутбук предназначен для игроков и любителей посмотреть кино: им не придется ограничивать свои потребности благодаря наличию 4ГБ ОЗУ и жесткого диска на 500ГБ. На выбор покупатели смогут получить либо привод DVD SuperMulti, либо Blu-ray.

  • Digital Album – фоторамка с хорошей памятьюDigital Album – фоторамка с хорошей памятью01 квітня 2009

    Возможно, в Digital Album нет ничего особенного и это просто очередная 7-дюймовая цифровая фоторамка, но 4ГБ памяти на борту, уже ставят устройство отдельно. Если добавить внешнюю память, которая считывается кардридером для SD, то в общем и целом, пользователь получит в свое распоряжение до 20ГБ места.

  • Телефон Samsung Finesse появится у оператора MetroPCSТелефон Samsung Finesse появится у оператора MetroPCS01 квітня 2009

    Американский сотовый оператор MetroPCS сообщил, что начинает реализацию имиджевого телефона Samsung Finesse. Уже сейчас этот стильный аппарат можно заказать у оператора по цене $349.99, что вполне объяснимо отсутствием необходимости заключения долгосрочного контракта.

  • Недорогой тачфон Orange VegasНедорогой тачфон Orange Vegas01 квітня 2009

    Великобританский оператор сотовой связи Orange вскоре предложит своим клиентам очень доступный мобильный телефон, который оснащен сенсорным дисплеем. Этот аппарат называется Orange Vegas и страница, посвященная ему, уже появилась на сайте оператора.

  • Чип ST-Ericsson STw5211 продлит жизнь мобильным устройствамЧип ST-Ericsson STw5211 продлит жизнь мобильным устройствам01 квітня 2009

    Компания ST-Ericsson, которая является совместным предприятием компаний STMicroelectronics и Ericsson, анонсировала аудиочип следующего поколения, который маркируется STw5211. Как сообщает производитель в официальном пресс-релизе, новый DAC (цифро-аналоговый конвертер) позволит создавать мобильные телефоны и мультимедийные проигрыватели...

  • «Общение в подарок» для абонентов «Киевстар» - 10 грн. за пополнение счета«Общение в подарок» для абонентов «Киевстар» - 10 грн. за пополнение счета01 квітня 2009

    «Киевстар» начинает акцию «Общение в подарок» для абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания. На протяжении апреля и мая абоненты будут получать 10 грн. на баланс за каждое пополнение счета и еще больше общаться при отличном качестве связи.

  • Официально представлен тачфон Samsung Instinct S30Официально представлен тачфон Samsung Instinct S3001 квітня 2009

    Мобильный телефон Samsung Instinct S30 уже был запечатлен на «шпионских» фото. На официальном сайте Samsung опубликовала первые качественные изображения телефона, а сотовый оператор Sprint подтвердил скорый релиз. Samsung Instinct S30 был анонсирован на CTIA Wireless 2009.

  • Apple iPhone 2009: первые неофициальные изображенияApple iPhone 2009: первые неофициальные изображения01 квітня 2009

    Apple, по слухам, представит следующий iPhone на конференции WWDC 2009, которая пройдет с 8 по 12 июня в Сан-Франциско. До этого времени поклонники продукции «яблочной» компании будут гадать, как будет выглядеть тачфон. Судя по данным изображениям, iPhone нового поколения будет выпускаться в двух цветах.

  • ZTE сместит компанию Motorola с пятого места?ZTE сместит компанию Motorola с пятого места?01 квітня 2009

    Компания ZTE является одним из крупнейших китайских производителей телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств. Ее успехи на рынке вполне могут позволить ей занять пятое место в рейтинге крупнейших производителей мобильных телефонов.

  • Просмотрщик фотографий Nokia Photo Browser для смартфонов с сенсорным дисплеемПросмотрщик фотографий Nokia Photo Browser для смартфонов с сенсорным дисплеем01 квітня 2009

    Nokia Beta Labs анонсировала очередное приложение, которое получило название Nokia Photo Browser. Оно предназначено для комфортного просмотра фотографий на смартфонах компании Nokia. В данный момент приложение Nokia Photo Browser доступно в версии 0.93 и поддерживает только устройства на базе платформы S60 5 edition, то есть смартфоны Nokia 5800 XpressMusic и Nokia N97.

  • Представлен QWERTY-телефон SANYO SCP-2700Представлен QWERTY-телефон SANYO SCP-270001 квітня 2009

    В начале прошлого месяца мобильный телефон производства компании Kyocera Sanyo Telecom, который называется SANYO SCP-2700, мы видели на «живых» фотографиях. Спустя месяц этот аппарат был анонсирован американским оператором сотовой связи Sprint.



купить телефон в Одесі, Україна