У следующего iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура?

08:28, 03.04.2009

Как известно, новая модель популярного смартфона iPhone появится на рынке летом текущего года. В сети уже появились изображения предполагаемой модели, но насколько они правдивы, еще непонятно.

В этом случае у iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура, панель управления для игр с кнопками направления, расположенными между остальных клавиш.

Сенсорное управление и ввод сохранятся, но игровой процесс будет контролироваться физическими клавишами, что гораздо удобнее и привлечет на сторону iPhone еще множество поклонников. Если такое устройство все же выйдет, кому тогда понадобятся Sony PSP или Nintendo DS?

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Ночь в музее 2»: приключения в музее от Gameloft«Ночь в музее 2»: приключения в музее от Gameloft08:25 03.04.2009

    15 апреля Gameloft выпустит игру по мотивам фильма «Ночь в музее 2». Официальная игра рассчитана на людей всех возрастов, которым понравилось оригинальное кино. Сам фильм выходит в прокат в США 22 мая. В новинке переплетаются сразу несколько жанров: платформер, экшен, гонки и «леталка».

  • Срок подключения на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» продленСрок подключения на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» продлен08:24 03.04.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, продлевает срок подключения и перехода на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» до 30 июня 2009 года. Теперь еще больше абонентов МТС-Украина смогут воспользоваться тарифным предложением «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ».

  • Beeline запускает социальный тариф для регионов УкраиныBeeline запускает социальный тариф для регионов Украины08:23 03.04.2009

    Оператор связи Beeline объявляет о запуске тарифного плана «Экономный» для жителей малых городов – с бесплатным общением внутри сети и бонусами за входящие звонки. Предоплаченный тариф мобильной связи адресован жителям малых городов Полтавской, Житомирской, Одесской, Запорожской, Днепропетровской областей и Автономной Республики Крым.


купить телефон в Одесі, Україна