Хочешь играть - посмотри рекламу

15:55, 28.02.2007

Компания Hovr, специализирующаяся на мобильном медиаконтенте, объявила о запуске нового сервиса, который предлагает пользователям бесплатно загрузить любые из более чем 100 мобильных игр взамен на просмотр рекламы.
 
Загрузить игры пользователи могут с сайта Hovr MobileSpace, на котором игроки общаются и соревнуются между собой. Также игры распространяются через WAP-портал Hovr, порталы операторов, другие компании.

Hovr MobileSpace

Реклама размещается в играх с помощью платформы AdLogic, а прибыль делится между Hovr и издателями игр. Перед началом игры, игроки должны росмотреть рекламу.

В проекте задействованы уже 14 издателей, включая известные компании, такие как Kiloo и Ozura, с их играми Underground Racer, Bubble Pop и Hugo Goes Fishing.

За время работы бета-версии сайта Hovr с него было сделано более 200 тыс. загрузок, а на Hovr MobileSpace зарегистрировались пользователи из более чем ста стран.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • UMC расширила покрытие услуги "Wi-Fi от UMC" в ДонецкеUMC расширила покрытие услуги "Wi-Fi от UMC" в Донецке15:52 28.02.2007

    Как сообщили представители UMC, теперь абоненты оператора и пользователи припейд услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой "Wi-Fi от UMC" уже в 33 точках Киева, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Одессы, Львова и Симферополя.

  • Мобильные телефоны откажутся от электричестваМобильные телефоны откажутся от электричества15:49 27.02.2007

    Как ни крути, самая большая проблема современных телефонов - это аккумулятор. Будь ваш мобильник хоть трижды "умным" и невероятно функциональным, это не имеет никакого смысла, если его зарядки хватает только на пару щелчков фотокамеры и один разговор. Проблему быстрой подзарядки мобильных...

  • До конца 2008 года будет продано 14,5 млн iPhoneДо конца 2008 года будет продано 14,5 млн iPhone14:20 27.02.2007

    До конца 2008 года будет продано 14 млн Apple iPhone, прогнозирует агентство Goldman Sachs. Такие выводы получены в ходе потребительского опроса. Эта цифра распределяется следующим образом: 4 млн - уже в текущем 2007 году и 10,5 млн - в 2008 году. Потенциальная емкость рынка поистине колоссальна и составляет 75% от общего числа владельцев iPod.


купить телефон в Одесі, Україна