Архів новин за 28 лютого 2007 года

  • Be Interactive UD710Be Interactive UD71028 лютого 2007

    Южнокорейская компания Be Interactive представит свой коммуникатор серии UD710 на выставке CeBIT-2007 в Германии. Известны некоторые технические характеристики устройства. Оно будет построено на базе процессора PXA270 (520МГц), оснащено 128Мбайт памяти, расширяемой с помощью карт microSD.

  • FluidPDF - создание PDF-документов на КПК и смарфонахFluidPDF - создание PDF-документов на КПК и смарфонах28 лютого 2007

    Компания Rain Effect выпустила приложение FluidPDF 1.1. Оно позволяет создавать PDF-документы непосредственно на мобильном устройстве. Разработчик предлагает версии программы для КПК и смартфонов под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0.

  • "Умные перчатки" общаются с миром по Bluetooth"Умные перчатки" общаются с миром по Bluetooth28 лютого 2007

    Британская компания Engineered Fiber Structures создала устройство Control Glove, разработанное учёнными Манчестерского университета – это «умная перчатка», которая позволяет одним легким движением пальцев управлять мобильным (да и любым другим) устройством.

  • АМКУ считает, что возможность смены оператора с сохранением номера, сделает из людей рыбАМКУ считает, что возможность смены оператора с сохранением номера, сделает из людей рыб28 лютого 2007

    Антимонопольный комитет Украины будет продолжать работу, направленную на предоставление абонентам мобильной связи возможности переходить от одного оператора к другому без потери своего номера.

  • За обновление до Windows Mobile 6 придется платитьЗа обновление до Windows Mobile 6 придется платить28 лютого 2007

    Существуют достоверные сведения, что компания Microsoft настоятельно рекомендует всем (в том числе поставщикам и распространителям сотовых телефонов) приобретать лицензию на Windows Mobile 6.

  • PEOPLE.net заключил контракты с ведущими дилерскими сетямиPEOPLE.net заключил контракты с ведущими дилерскими сетями28 лютого 2007

    Украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet расширил сеть продаж услуг - теперь подключиться к сети связи нового поколения, а также купить 3G телефоны и модемы можно будет в магазинах ведущих дилеров мобильной связи, уличных торговых точках и в сети гипермаркетов электроники.

  • Хочешь играть - посмотри рекламуХочешь играть - посмотри рекламу28 лютого 2007

    Компания Hovr, специализирующаяся на мобильном медиаконтенте, объявила о запуске нового сервиса, который предлагает пользователям бесплатно загрузить любые из более чем 100 мобильных игр взамен на просмотр рекламы.

  • UMC расширила покрытие услуги "Wi-Fi от UMC" в ДонецкеUMC расширила покрытие услуги "Wi-Fi от UMC" в Донецке28 лютого 2007

    Как сообщили представители UMC, теперь абоненты оператора и пользователи припейд услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой "Wi-Fi от UMC" уже в 33 точках Киева, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Одессы, Львова и Симферополя.



купить телефон в Одесі, Україна