PEOPLE.net заключил контракты с ведущими дилерскими сетями

15:56, 28.02.2007

Украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet расширил сеть продаж услуг - теперь подключиться к сети связи нового поколения, а также купить 3G телефоны и модемы  можно будет в магазинах ведущих дилеров мобильной связи, уличных торговых точках и в сети гипермаркетов электроники.

PEOPLEnet на старте сети 3G связи встречал первых клиентов в собственных Центрах обслуживания клиентов в Киеве, Одессе и Днепропетровске.

Уже в этом году оператор планирует начать предоставлять услуги связи во всех городах-миллионниках Украины, поэтому подписание соглашений о дилерском сотрудничестве позволит расширить сеть продаж как самих услуг, так и 3G телефонов и модемов на всей территории нашей страны.

PEOPLEnet предлагает на украинском телекоммуникационном рынке продукты, которые объединяют в себе услуги мобильного высокоскоростного доступа в Интернет, голосовой связи и мультимедиа. Для того чтобы сделать эти услуги максимально доступными к отечественному потребителю, было разработано специальные программы сотрудничества с дилерами.

Первыми компаниями, которые подписали договора, стали дилеры мобильной связи - компании Астел, Бест Кард Сервис, Мобидик, Мобилочка и сеть гипермаркетов электроники МегаМакс. Эти компании, по заявлению оператора, отвечают его требованиям относительно уровня обслуживания клиентов, а также количества и качества магазинов на территории Украины.

Подписав договор с сетью гипермаркетов электроники МегаМакс, 3G оператор PEOPLEnet заявил о готовности нестандартной работы с дилерами. Впервые в нашей стране INTERNETpack (в который входит устройство доступа в Интернет (PCCMCIA-карта или USB-модем), R-UIM-карта, инсталляционный диск и инструкция по использованию) будет продаваться на полках по продаже компьютеров и цифровой техники.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Хочешь играть - посмотри рекламуХочешь играть - посмотри рекламу15:55 28.02.2007

    Компания Hovr, специализирующаяся на мобильном медиаконтенте, объявила о запуске нового сервиса, который предлагает пользователям бесплатно загрузить любые из более чем 100 мобильных игр взамен на просмотр рекламы.

  • UMC расширила покрытие услуги "Wi-Fi от UMC" в ДонецкеUMC расширила покрытие услуги "Wi-Fi от UMC" в Донецке15:52 28.02.2007

    Как сообщили представители UMC, теперь абоненты оператора и пользователи припейд услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой "Wi-Fi от UMC" уже в 33 точках Киева, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Одессы, Львова и Симферополя.

  • Мобильные телефоны откажутся от электричестваМобильные телефоны откажутся от электричества15:49 27.02.2007

    Как ни крути, самая большая проблема современных телефонов - это аккумулятор. Будь ваш мобильник хоть трижды "умным" и невероятно функциональным, это не имеет никакого смысла, если его зарядки хватает только на пару щелчков фотокамеры и один разговор. Проблему быстрой подзарядки мобильных...


купить телефон в Одесі, Україна