Spb Online получил премию Продукт года

10:43, 16.04.2009

В Москве в рамках выставок «ФОТОФОРУМ» и HDI SHOW с 2004 года регулярно проходит конкурса «Продукт года». Нанакуне были объявлены результаты очередного такого конкурса.

Победителем в самой, пожалуй, важной для нас номинации «Мобильные сервисы» оказалась компания Spb Software. Награда ей была вручена за Spb Online, пакет онлайновых сервисов для Windows Mobile. В пакет этот входят, в помимо прочего, интернет-радио, онлайн-игры, прогноз погоды и канал новостей.

По поводу победы Spb Software сделал заявление Василий Филиппов, директор по производственным операциям компании: «У нашей компании и наших продуктов много различных международных наград. Но в российском конкурсе «Продукт года» мы участвуем впервые. И мы тем более рады получить премию «Продукт года», учитывая, что среди коллег-номинантов присутствуют сильные решения от таких известных и достойных компаний, как Yota и Samsung».

В других номинациях победили следующие компании: Sony Ericsson, Yota, RoverComputers, Samsung, Sony, Motorola и Mio Technology. Жюри состояло из экспертов индустрии, входили в него изданий «Мобильные компьютеры», T3, Stuff, CHIP, iVAN, PC Magazine, Mobi, ComputerBild и некоторых других.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Walkman X1000 появится 25 апреляSony Walkman X1000 появится 25 апреля10:41 16.04.2009

    Если китайские производители стараются сделать свои плеера подешевле, то именитые бренды предпочитают делать все без суеты и качественно. Компания Sony готовит к выходу плеер Walkman X1000. Внешне Sony Walkman X1000 довольно сильно напоминает мобильный телефон и оснащен большим сенсорным дисплеем.

  • Пасхальные игры и акции на WAP-портале МТС-УкраинаПасхальные игры и акции на WAP-портале МТС-Украина10:38 16.04.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, представляет праздничную акцию «Пасхальные бои» на портале WAP.MTS.COM.UA, участвуя в которой абоненты могут посоревноваться в битье пасхальных яиц и получить подарки к празднику. Также на WAP-портале МТС специально к празднику Пасхи открыт одноименный раздел.

  • Система «Мой Киевстар» предоставляет бизнес-абонентам новые возможности анализа затрат на услуги мобильной связиСистема «Мой Киевстар» предоставляет бизнес-абонентам новые возможности анализа затрат на услуги мобильной связи10:37 16.04.2009

    Компания «Киевстар» внедряет новый раздел «Аналитика» в системе самообслуживания абонентов «Мой Киевстар». Теперь бизнес-абоненты компании имеют возможность получить новый инструмент для анализа своих затрат и еще эффективнее управлять услугами мобильной связи в организации.


купить телефон в Одесі, Україна