Nintendo DS обзавелась GPS

10:30, 23.04.2009

Если у вас простой мобильный телефон, не оснащенный GPS, а в кармане всегда есть игровая консоль Nintendo DS, с которой можно хорошо провести время, скажем, в метро по дороге на работу или домой, появилась возможность установки GPS-модуля в консоль. Если мобильный оснастить GPS можно не всегда, так как нужно не только аппаратное решение, но и программное, то с Nintendo DS никаких проблем не будет. К консоли подключается специальный модуль под названием Ranger с GPS-приемником и запускается соответствующее ПО. После чего консоль превращается в самый настоящий GPS-навигатор. При этом, в ней тоже есть сенсорный дисплей. На верхнем экране отображается сама карта, а на нижнем выводится различная навигационная информация. О стоимости устройства информации нет.

Nintendo DS

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry превращается в Pip-BoyBlackBerry превращается в Pip-Boy10:26 23.04.2009

    Смартфоны BlackBerry являются довольно популярными, особенно на территории Северной Америки и энтузиасты разрабатывают всякие интересные вещи для этих аппаратов. Одним таким оригинальным продуктом творческих изысканий оказалась тема оформления в стиле Fallout.

  • HTC Hero – потенциальный розовый геройHTC Hero – потенциальный розовый герой10:21 23.04.2009

    Компания HTC выпускает новые модели смартфонов и коммуникаторов с завидной методичностью, а перед выходом очередной новинки в Сети начинают появляться самые разные слухи. На этот раз речь пойдет об аппарате HTC Hero, который, согласно информации от источников, близких к производителю, уже находится в разработке.

  • Nokia 1100 за 32 тыс. долларовNokia 1100 за 32 тыс. долларов14:08 22.04.2009

    Стоимость, казалось бы, простейшего телефона Nokia 1100 в криминальных кругах достигает 32 тыс. долларов. При этом, речь не идет об отделке алмазами или золотом. Такую нешуточную сумму заплатят не за любой телефон 1100, а за аппарат, изготовленный на заводе в немецком городе Бохум.


купить телефон в Одесі, Україна