Garmin-ASUS G60 будет выпущен в июне

11:07, 23.04.2009

Garmin-ASUS G60

Сильно задерживающийся навифон от Garmin-ASUS G60 будет выпущен в июне. В интервью информационному агентству Рейтерс, внутренний источник заявил, что первые телефоны на базе Linux Mobile пойдут в продажу в начале июне, причем G60 будет в авангарде этих поставок. GPS-ориентированный смартфон несколько раз откладывался с января 2008 года - в итоге границы релиза были обозначены первой половиной 2009 года, что подтверждается последними данными.

G60 будет поддерживать 3G (HSPA), оснащаться модулем Wi-Fi и, естественно, GPS-модулем, а также экраном практически такого же размера, как и большинство GPS-навигаторов.

Автор: Олег Тригуб

Теги:ASUSGarmin

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Spb Mobile Shell 3.0: Новое поколение пользовательских интерфейсов мобильных устройствSpb Mobile Shell 3.0: Новое поколение пользовательских интерфейсов мобильных устройств10:54 23.04.2009

    Spb Software - лидирующий в мире независимый разработчик ПО для мобильных устройств на базе Windows Mobile - объявляет об официальном релизе Spb Mobile Shell 3.0 - третьей версии самого продаваемого в мире приложения для коммуникаторов и смартфонов.

  • К телефону LG Versa добавили геймпадК телефону LG Versa добавили геймпад10:51 23.04.2009

    Сотовый оператор Verizon Wireless, анонсировавший в феврале телефон LG Versa со съёмной QWERTY-клавиатурой, объявил об обновлении этого оригинального аппарата. Для любителей игр в телефоне добавлен еще один модуль – геймпад.

  • Skytone Alpha 680 — миниатюрный нетбук с ОС Android Skytone Alpha 680 — миниатюрный нетбук с ОС Android 10:47 23.04.2009

    Похоже, что операционная система Android все-таки переберется в скором времени с мобильных телефонов на нетбуки и помогут в этом вопросе китайцы. Китайская компания Skytone выпустила нетбук Alpha 680, который можно отнести к самым маленьким представителям в своем классе.


купить телефон в Одесі, Україна