Забавный МР3-плеер Moo-Cow

10:27, 24.04.2009

МР3-плееры, как и флешки производители любят стилизовать под что-нибудь этакое и в продаже появился продукт с примечательным названием Moo-Cow.

МР3-плеер Moo-Cow представляет собой бюджетный продукт, который предназначен для нетребовательных пользователей, однако его внешний вид должен помочь его продажам. Плеер выполнен в виде головы забавной коровки. Кнопки управления расположили в ушках и на носу, а между ушками находится 3,5 мм разъем для наушников. Плеер имеет довольно скромные габариты и выпущен в нескольких цветовых вариациях. Объем встроенной памяти у Moo-Cow составляет 4 ГБ вместо традиционных 2, что очень приятно и наверняка понравится покупателю. О стоимости новинки ничего не известно, но высокой она не будет.

Moo-Cow

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HiPhone Nano N3+ - телефон в яблочном стилеHiPhone Nano N3+ - телефон в яблочном стиле10:21 24.04.2009

    Китайские производители решили перенести идею внешнего вида iPod Nano в мобильные телефоны и сделали это как всегда, творчески. В продаже появился мобильный телефон HiPhone Nano N3+, который представляет собой раскладушку с элементами дизайна позаимствованными у iPod Nano.

  • Первый миллион Android-фонов T-Mobile G1 проданПервый миллион Android-фонов T-Mobile G1 продан10:19 24.04.2009

    Когда компания HTC и оператор мобильной связи T-Mobile начали принимать предварительные заказы на первый в мире Android-фон, стали поговаривать о том, что разойдется это устройство довольно большим тиражом. Еще в прошлом году многие ожидали , что количество проданных T-Mobile G1 быстро перевалит за миллион.

  • Новые подробности о мобильном LG Glance (VX7100)Новые подробности о мобильном LG Glance (VX7100)10:16 24.04.2009

    В Сети появилось фото нового мобильного телефона LG Glance (VX7100), готовящегося к реализации сотовым оператором Verizon Wireless. Мобильный телефон LG VX7100, получивший в начале месяца после утверждения в FCC название Glance , имеет форм-фактор моноблок.


купить телефон в Одесі, Україна