Архів новин за 24 квітня 2009 года

  • BUSINESS life предлагает мобильный интернет предпринимателям!BUSINESS life предлагает мобильный интернет предпринимателям!24 квітня 2009

    У каждого бизнеса свой характер и свое лицо. BUSINESS life предлагает украинским представителям малого и среднего бизнеса индивидуальные мобильные решения, адаптированные для нужд именно их предприятия. С 21 апреля 2009 года в сети центров оптовой торговли МЕТРО поступает в продажу мощный ноутбук со стартовым пакетом «Корпоративный свободный life:)» - персональная инновация для бизнеса!

  • YI Zip: концепт плеера в виде застежки-молнииYI Zip: концепт плеера в виде застежки-молнии24 квітня 2009

    Если вы тоже устали от вечно спутанного клубка проводов наушников любимого плеера, то этот концепт придется вам по вкусу. Его автор — дизайнер Джи Вунг (Ji Woong), предложивший сделать провода в виде застежки «молнии». Сам замочек управляет громкостью (для этого кольцо на нем надо вращать по часовой либо против часовой стрелки).

  • Samsung рванул в минусSamsung рванул в минус24 квітня 2009

    Прибыль компании Samsung в первом квартале 2009 года составила 619 миллиардов вон или 462,2 миллиона долларов, что на 72% ниже показателя аналогичного периода 2008 года. При этом, выручка Samsung в первом квартале 2009 года равна 18,5 триллиона вон (около 13,9 миллиарда долларов), что на 8,5 процента больше, чем год назад.

  • «Beeline Бизнес» предложил льготные тарифы«Beeline Бизнес» предложил льготные тарифы24 квітня 2009

    Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») расширил возможности услуги «Закрытая корпоративная группа» для абонентов «Beeline Бизнес», предложив конвергенцию в масштабах СНГ. В рамках услуги «Закрытая корпоративная группа» клиенты «Beeline Бизнес» получили возможность объединять мобильные номера телефонов Beeline Украина и международные мобильные номера...

  • Роуминг может подорожатьРоуминг может подорожать24 квітня 2009

    Удешевление роуминга для мобильных абонентов в странах Евросоюза с 1 июля может привести к повышению цен на эту услугу для украинских операторов, а соответственно и для абонентов. Так уже было в 2007 году, когда ЕС также вынуждал операторов снизить тарифы.

  • Plantronics Voyager PRO: флагманская гарнитура с двумя микрофонамиPlantronics Voyager PRO: флагманская гарнитура с двумя микрофонами24 квітня 2009

    Знающие люди, конечно же, в курсе, что самые лучшие гарнитуры делают никакие не Nokia с Motorola, а две компании, специализирующиеся на разработке именно гарнитур: Jabra и Plantronics. Именно их флагманские модели определяют направление развития этого рынка.

  • iPhone поможет поспать на работеiPhone поможет поспать на работе24 квітня 2009

    Список приложений для iPhone уже довольно приличный и его может пополнить довольно оригинальная разработка, предназначенная для тех, кто не прочь всхрапнуть на рабочем месте. Приложение iNap@Work пока что является концептом приложения, однако потенциал в нем уже виден довольно большой.

  • «life:) Архив» застрахует от потери контактов«life:) Архив» застрахует от потери контактов24 квітня 2009

    Мобильный телефон стал незаменимым помощником для современного человека – это не просто средство связи, но и хранилище важной информации, утеря которой может нанести непоправимый ущерб как в деловой, так и в личной жизни. Ведь в случае потери или поломки мобильного телефона можно остаться не только без удобного устройства для телефонной связи, но и потерять нечто большее – информацию.

  • Samsung официально представляет N310Samsung официально представляет N31024 квітня 2009

    Samsung Electronics провела в Корее пресс-конференцию, на которой компания официально представила свой стильный нетбук N310. Напомним, что в свое время концепт этого устройства получил международную награду в области дизайна за необычный подход к форме.

  • Apple: Netbook это не персональный компьютерApple: Netbook это не персональный компьютер24 квітня 2009

    То, что некоторые рудководители Apple, в том числе и сам Стив Джобс, испытывают исключительно негативные чувства к Netbook, это уже общеизвестный факт. Тем не менее, в прессе и в Сети периодически появляются сообщения, что Apple якобы готовит свой первый Netbook. Как считает Tom’s Hardware, это лишь домыслы, но не более того.

  • Онлайн-магазин App Store успешно преодолел рубеж в миллиард загрузокОнлайн-магазин App Store успешно преодолел рубеж в миллиард загрузок24 квітня 2009

    Мы уже сообщали о проводимой компанией Apple рекламной акции, по условиям которой пользователь, совершивший миллиардную загрузку в онлайн-магазине App Store, будет награжден множеством ценных подарков. Среди них присутствует 17-дюймовый ноутбук MacBook Pro, медиаплеер iPod touch с памятью на 32 Гб...

  • Официально представлен Nokia 6216 Classic с поддержкой NFCОфициально представлен Nokia 6216 Classic с поддержкой NFC24 квітня 2009

    В этом году нам обещали массовое наступление технологии Near Field Communication, позволяющей осуществлять расчеты с помощью мобильного телефона и Nokia уже готовит телефон с поддержкой NFC. Из-за мирового кризиса NFC-революцию решили перенести на следующий год, однако, к тому времени, когда эта технология начнет появляться повсюду, было бы неплохо выпустить соответствующие мобильные телефоны.

  • Представлена мобильная игра Terminator: SalvationПредставлена мобильная игра Terminator: Salvation24 квітня 2009

    Лучше Gameloft никто не делает мобильные игры по мотивам фильмов. С французской компанией может тягаться только Glu, но у той, хотя и есть в портфолио много хороших киноигр, слишком уж часто проскакивают платформеры-недоделки.

  • Появилась информация о раскладушке Motorola MOTO V10Появилась информация о раскладушке Motorola MOTO V1024 квітня 2009

    Для корейских пользователей компания Motorola в скором времени готова выпустить свою новую модель – MOTO V10, которая работает в сетях CDMA. Аппарат представляет из себя красивую, стильную раскладушку среднего уровня. Основные характеристики устройства выглядят следующим образом – это основной 2.2-дюймовый (внешний 2-дюймовый) экран с разрешением 240х320 точек...

  • Ренуар «открылся» для женщинРенуар «открылся» для женщин24 квітня 2009

    Для абонентов британских операторов компания LG запустила аппарат KC910i Renoir в розовом цвете. Таким образом компания рассчитывает привлечь женскую аудиторию, которой больше понравится розовая расцветка. Ниша крайне узкая, учитывая стоимость устройства и условия покупки – по контракту с оператором.

  • Концепт Pilotfish Ondo: новое понимание музыкального смартфонаКонцепт Pilotfish Ondo: новое понимание музыкального смартфона24 квітня 2009

    Мюнхенская студия промышленного дизайна Pilotfish решила всерьез озадачить мир высоких технологий, представив концепт смартфона Ondo — наполовину мобильного телефона, наполовину музыкального микшера. Устройство оснащено небольшой сенсорной панелью, выполняющей функцию микшера...

  • Panasonic представляет первый автомобильный плеер Blu-RayPanasonic представляет первый автомобильный плеер Blu-Ray24 квітня 2009

    С недавнего времени у автомобилистов появилась возможность смотреть HD-видео, не отходя от руля. Panasonic представила первый плеер Blu-Ray, предназначенный для массовых, продаж, CN-HX900D. Плеер поддерживает воспроизведение всех файлов высокого качества, за исключением Blu-Live...

  • Aliph обновляет гарнитуру JawboneAliph обновляет гарнитуру Jawbone24 квітня 2009

    Компания Aliph представила Bluetooth-гарнитуру Jawbone Prime. Она представит собой третье поколение периферических устройств этого производителя. Prime претерпела легкую косметическую реставрацию и получила еще несколько новых расцветок. Общее ограничение шума теперь составляет 15 дБ, а сама гарнитура теперь не касается челюсти.

  • MSI готовит серию дешевых консолей для КитаяMSI готовит серию дешевых консолей для Китая24 квітня 2009

    В перерыве между презентациями новых ноутбуков и неттопов, MSI анонсировала пять мультимедийных консолей для Китая. Все устройства поддерживают электронный словарь, пару игр и набор необходимых аудио- и видеокодеков. Самая простенькая из новинок, MV622 с 2,4-дюймовым дисплеем и 2ГБ память, обойдется в $29.

  • Забавный МР3-плеер Moo-CowЗабавный МР3-плеер Moo-Cow24 квітня 2009

    МР3-плееры, как и флешки производители любят стилизовать под что-нибудь этакое и в продаже появился продукт с примечательным названием Moo-Cow. МР3-плеер Moo-Cow представляет собой бюджетный продукт, который предназначен для нетребовательных пользователей, однако его внешний вид должен помочь его продажам.

  • HiPhone Nano N3+ - телефон в яблочном стилеHiPhone Nano N3+ - телефон в яблочном стиле24 квітня 2009

    Китайские производители решили перенести идею внешнего вида iPod Nano в мобильные телефоны и сделали это как всегда, творчески. В продаже появился мобильный телефон HiPhone Nano N3+, который представляет собой раскладушку с элементами дизайна позаимствованными у iPod Nano.

  • Первый миллион Android-фонов T-Mobile G1 проданПервый миллион Android-фонов T-Mobile G1 продан24 квітня 2009

    Когда компания HTC и оператор мобильной связи T-Mobile начали принимать предварительные заказы на первый в мире Android-фон, стали поговаривать о том, что разойдется это устройство довольно большим тиражом. Еще в прошлом году многие ожидали , что количество проданных T-Mobile G1 быстро перевалит за миллион.

  • Новые подробности о мобильном LG Glance (VX7100)Новые подробности о мобильном LG Glance (VX7100)24 квітня 2009

    В Сети появилось фото нового мобильного телефона LG Glance (VX7100), готовящегося к реализации сотовым оператором Verizon Wireless. Мобильный телефон LG VX7100, получивший в начале месяца после утверждения в FCC название Glance , имеет форм-фактор моноблок.



купить телефон в Одесі, Україна