Aliph обновляет гарнитуру Jawbone

10:32, 24.04.2009

Jawbone

Компания Aliph представила Bluetooth-гарнитуру Jawbone Prime. Она представит собой третье поколение периферических устройств этого производителя. Prime претерпела легкую косметическую реставрацию и получила еще несколько новых расцветок. Общее ограничение шума теперь составляет 15 дБ, а сама гарнитура теперь не касается челюсти.

Характеристики гарнитуры звучат обещающе – 4,5 часов в режиме активного использования и 8 дней в режиме ожидания. К тому же, она поддерживает Bluetooth 2.1, что позволяет синхронизировать с Jawbone сразу два устройства. Стоимость, как это ни удивительно, останется прежней - $130. Продажи начнутся 2 мая.

Jawbone

Jawbone

Автор: Татьяна Кочеткова 

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MSI готовит серию дешевых консолей для КитаяMSI готовит серию дешевых консолей для Китая10:30 24.04.2009

    В перерыве между презентациями новых ноутбуков и неттопов, MSI анонсировала пять мультимедийных консолей для Китая. Все устройства поддерживают электронный словарь, пару игр и набор необходимых аудио- и видеокодеков. Самая простенькая из новинок, MV622 с 2,4-дюймовым дисплеем и 2ГБ память, обойдется в $29.

  • Забавный МР3-плеер Moo-CowЗабавный МР3-плеер Moo-Cow10:27 24.04.2009

    МР3-плееры, как и флешки производители любят стилизовать под что-нибудь этакое и в продаже появился продукт с примечательным названием Moo-Cow. МР3-плеер Moo-Cow представляет собой бюджетный продукт, который предназначен для нетребовательных пользователей, однако его внешний вид должен помочь его продажам.

  • HiPhone Nano N3+ - телефон в яблочном стилеHiPhone Nano N3+ - телефон в яблочном стиле10:21 24.04.2009

    Китайские производители решили перенести идею внешнего вида iPod Nano в мобильные телефоны и сделали это как всегда, творчески. В продаже появился мобильный телефон HiPhone Nano N3+, который представляет собой раскладушку с элементами дизайна позаимствованными у iPod Nano.


купить телефон в Одесі, Україна