Panasonic представляет первый автомобильный плеер Blu-Ray

10:34, 24.04.2009

CN-HX900D

С недавнего времени у автомобилистов появилась возможность смотреть HD-видео, не отходя от руля. Panasonic представила первый плеер Blu-ray, предназначенный для массовых, продаж, CN-HX900D. Плеер поддерживает воспроизведение всех файлов высокого качества, за исключением Blu-Live, причем за счет достаточно вместительного винчестера (40ГБ) все эти файлы можно хранить в памяти.

Это устройство на базе Windows также использует GPS, привод для CD и DVD, 5-канальный усилитель и тюнер One-Seg. Синхронизация с другой техникой возможна при помощи Bluetooth. Плеер полностью совместим с iPhone и iPod.

Автор: Татьяна Кочеткова

Теги:Panasonic

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Aliph обновляет гарнитуру JawboneAliph обновляет гарнитуру Jawbone10:32 24.04.2009

    Компания Aliph представила Bluetooth-гарнитуру Jawbone Prime. Она представит собой третье поколение периферических устройств этого производителя. Prime претерпела легкую косметическую реставрацию и получила еще несколько новых расцветок. Общее ограничение шума теперь составляет 15 дБ, а сама гарнитура теперь не касается челюсти.

  • MSI готовит серию дешевых консолей для КитаяMSI готовит серию дешевых консолей для Китая10:30 24.04.2009

    В перерыве между презентациями новых ноутбуков и неттопов, MSI анонсировала пять мультимедийных консолей для Китая. Все устройства поддерживают электронный словарь, пару игр и набор необходимых аудио- и видеокодеков. Самая простенькая из новинок, MV622 с 2,4-дюймовым дисплеем и 2ГБ память, обойдется в $29.

  • Забавный МР3-плеер Moo-CowЗабавный МР3-плеер Moo-Cow10:27 24.04.2009

    МР3-плееры, как и флешки производители любят стилизовать под что-нибудь этакое и в продаже появился продукт с примечательным названием Moo-Cow. МР3-плеер Moo-Cow представляет собой бюджетный продукт, который предназначен для нетребовательных пользователей, однако его внешний вид должен помочь его продажам.


купить телефон в Одесі, Україна