11-дюймовый iPad Air 2020 ещё больше станет похож на iPad Pro?

15:57, 04.06.2020

Прошлогодний iPad Air третьего поколения собрал в себя все преимущества предыдущих устройств серии и позаимствовал некоторые решения iPad Pro – например, дизайн, габариты и поддержку стилуса Apple Pencil. В этом году ожидается анонс четвёртого поколения планшета, важная подробность о котором была опубликована на японском сайте Mac Otakara.

Ссылаясь на китайского поставщика, издание утверждает о переходе iPad Air 2020 на порт USB-C подобно тому, как это случилось с iPad Pro 2018. Напомним, все предыдущие модели серии оснащались фирменными портами Lightning. Также источник упоминает предстоящий iPad mini, диагональ экрана которого составит от 8,5" до 9". Его анонс ожидается в 2021 году, а в качестве порта будет применён всё тот же Lightning.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оба дисплея новой версии Motorola razr вырастут в размерахОба дисплея новой версии Motorola razr вырастут в размерах15:41 04.06.2020

    В сентябре нынешнего года, как ожидается, дебютирует смартфон-раскладушка Motorola razr второго поколения. Интернет-источники сообщают, что разработчик улучшит характеристики ключевого элемента этого аппарата — гибкого дисплея.

  • Стиляга Redmi 9 показался на живых фотоСтиляга Redmi 9 показался на живых фото11:52 04.06.2020

    В последние несколько недель в Сети появляется всё больше утечек и слухов о одной из самых народных линеек смартфонов Xiaomi – Redmi 9, что наводит на мысли о скором анонсе.

  • Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Plus получит 50-кратный зумСмартфон Samsung Galaxy Note 20 Plus получит 50-кратный зум00:42 04.06.2020

    Популярный сетевой источник Ice Universe (@UniverseIce), регулярно раскрывающий достоверные сведения о готовящихся новинках из мобильного мира, рассказал о конфигурации многомодульной камеры флагманского смартфона Galaxy Note 20 Plus, который компания Samsung анонсирует в следующем квартале.


купить телефон в Одесі, Україна