Шкафчики для мобильных телефонов все популярнее

07:45, 03.03.2007

Во многих странах пользоваться мобильными устройствами на территории школы (университета) или в классах (аудиториях) категорически запрещено. Чтобы преподавателям не пришлось постоянно напоминать о выключении устройств, были разработаны специальные шкафчики.

Каждый шкафчик состоит из множества маленьких камер хранения. В них можно хранить мобильные телефоны, портмоне, музыкальные плееры, iPod’ы и так далее. За пользование импровизированной камеры хранения платит учащийся - стоимость составляет порядка 50 центов в день.

Подобные шкафчики начали появляться в школах в сентябре 2006 года. Их число постоянно растет, а одной из последних школ, заказавшей данный предмет мебели стала школа в Южной Африке.

Осталось дождаться, когда наличие таких шкафчиков на стенах учебных заведений станет общепринятым явлением.

Джерело: hi-news


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Glu Mobile будет поставлять игры для новой платформы N-GageGlu Mobile будет поставлять игры для новой платформы N-Gage07:43 03.03.2007

    Представители компаний Nokia и Glu Mobile выступили с заявлением, в котором говорится, что компания Glu Mobile будет заниматься разработкой и издательством мобильных игр для платформы N-Gage.

  • Motorola выпустит StarTACIIIMotorola выпустит StarTACIII11:47 02.03.2007

    Компании Motorola как никому другому знать, как создаются хиты. По решению руководства, Motorola «воскресит» некогда попуряный StarTAC, дав ему новое название, имидж и функции современного смартфона.

  • Тряпичная клавиатура для смартфонов и сотовых телефонов.Тряпичная клавиатура для смартфонов и сотовых телефонов.11:45 02.03.2007

    Тряпичная клавиатура для смартфонов и сотовых телефонов. Владельцы смартфонов порой испытывают острую необходимость в миниатюрной QWERTY-клавиатуре, которая занимала бы мало места и всегда была под рукой...


купить телефон в Одесі, Україна