Архів новин за 3 березня 2007 года

  • B700: Linux-коммуникатор от Grundig Mobile  B700: Linux-коммуникатор от Grundig Mobile 03 березня 2007

    Модельный ряд телефонов компании Grundig Mobile не вызвал фурора на прошедшей выставке 3GSM Congress 2007, но тем не менее наличие альтернативы всегда приятно для простого пользователя. Наряду со стильной 3G-раскладушкой U900 компания анонсировала также коммуникатор B700 на базе Linux.

  • Скоро появится в продаже Nokia N75Скоро появится в продаже Nokia N7503 березня 2007

    Раскладушка Nokia N75 в скором времени появится в продаже, но точной даты начала продаж пока не объявлена, ожидается, что это произойдет в первой половине этого месяца. Напомним, что телефон оборудован 2.4 дюймовым TFT экраном с разрешением 320 x 240 пикселей...

  • Bluetooth-гарнитура для iPhoneBluetooth-гарнитура для iPhone03 березня 2007

    Когда мы рассказывали вам обо всех подробностях эпохального события - анонса iPhone, - то за прочими восторгами совсем забыли одну мелочь... А она хоть и небольшая - но приятнааааая! Это - Bluetooth-гарнитура от компании Apple, созданная специально для iPhone. Вот поглядишь на нее и сразу понимаешь - изделие "эппловское" :)

  • Топ-менеджер Nokia указал на недостатки iPhoneТоп-менеджер Nokia указал на недостатки iPhone03 березня 2007

    В последнее время руководители компаний, производящих мобильные терминалы, используют общение с аналитиками для того, чтобы поговорить о новом продукте Apple — телефоне iPhone. Накануне Йонас Гойст, вице-президент подразделения мобильных компьютеров Nokia, дал симметричный ответ Тиму Куку из Apple во время телефонной конференции.

  • Bluetooth-наушники от компании IN-TECHBluetooth-наушники от компании IN-TECH03 березня 2007

    Компания IN-TECH ELECTRONICS анонсировала выход новых bluetooth-наушников BT-55DS, которые придутся по вкусу как владельцам мобильных телефонов, так и коммуникаторов. Наушники имеют удобную анатомическую форму и заднюю дужку и выглядят очень спортивно...

  • Дорожные камеры против любителей телефонных разговоров за рулёмДорожные камеры против любителей телефонных разговоров за рулём03 березня 2007

    Уже во многих странах был введён запрет на общение по мобильному телефону без использования устройств «свободные руки» во время управления транспортным средством. Но даже после введения этих ограничений многие люди продолжают общаться по телефону, во время управления транспортным средством, прижимая его плечом к уху.

  • Шкафчики для мобильных телефонов все популярнееШкафчики для мобильных телефонов все популярнее03 березня 2007

    Во многих странах пользоваться мобильными устройствами на территории школы (университета) или в классах (аудиториях) категорически запрещено. Чтобы преподавателям не пришлось постоянно напоминать о выключении устройств, были разработаны специальные шкафчики.

  • Glu Mobile будет поставлять игры для новой платформы N-GageGlu Mobile будет поставлять игры для новой платформы N-Gage03 березня 2007

    Представители компаний Nokia и Glu Mobile выступили с заявлением, в котором говорится, что компания Glu Mobile будет заниматься разработкой и издательством мобильных игр для платформы N-Gage.



купить телефон в Одесі, Україна