Bluetooth-наушники от компании IN-TECH

07:53, 03.03.2007

Наушники имеют удобную анатомическую форму и заднюю дужку и выглядят очень спортивно – в них удобно совершать утреннюю пробежку, не опасаясь пропустить важный звонок от босса. Полная совместимость практически со всеми телефонами и удобные кнопки управления на самих наушниках дают простор для контроля за громкостью музыки, проигрышем и паузой, перелистыванием треков, приемом и отклонением вызова. Благодаря системе энергосбережения 1 заряда батареи хватает примерно на 10-12 часов работы. При помощи специального крэдла, идущего в комплекте, вы сможете зарядить батарею наушников примерно за 2 часа. Стоимость BT-55DS колеблется в районе $50.

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дорожные камеры против любителей телефонных разговоров за рулёмДорожные камеры против любителей телефонных разговоров за рулём07:49 03.03.2007

    Уже во многих странах был введён запрет на общение по мобильному телефону без использования устройств «свободные руки» во время управления транспортным средством. Но даже после введения этих ограничений многие люди продолжают общаться по телефону, во время управления транспортным средством, прижимая его плечом к уху.

  • Шкафчики для мобильных телефонов все популярнееШкафчики для мобильных телефонов все популярнее07:45 03.03.2007

    Во многих странах пользоваться мобильными устройствами на территории школы (университета) или в классах (аудиториях) категорически запрещено. Чтобы преподавателям не пришлось постоянно напоминать о выключении устройств, были разработаны специальные шкафчики.

  • Glu Mobile будет поставлять игры для новой платформы N-GageGlu Mobile будет поставлять игры для новой платформы N-Gage07:43 03.03.2007

    Представители компаний Nokia и Glu Mobile выступили с заявлением, в котором говорится, что компания Glu Mobile будет заниматься разработкой и издательством мобильных игр для платформы N-Gage.


купить телефон в Одесі, Україна