Скоро появится в продаже Nokia N75

19:47, 03.03.2007

Раскладушка Nokia N75 в скором времени появится в продаже, но точной даты начала продаж пока не объявлена, ожидается, что это произойдет в первой половине этого месяца. Напомним, что телефон оборудован 2.4 дюймовым TFT экраном с разрешением  320 x 240 пикселей, 2 мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти MicroSD, MP3–плеером, FM приемником, 40 мегабайтами встроенной памяти и поддерживает EDGE.

Новинка позиционируется разработчиком, как мультимедийный телефон. Это подчеркивают три отдельные клавиши на верхней панели телефона, которые предназначены для управления музыкальным плеером. Также телефон обладает динамиками, которые имеет режим воспроизведения объемного звука.

Теги:Nokia

Джерело: hi-news


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитура для iPhoneBluetooth-гарнитура для iPhone19:44 03.03.2007

    Когда мы рассказывали вам обо всех подробностях эпохального события - анонса iPhone, - то за прочими восторгами совсем забыли одну мелочь... А она хоть и небольшая - но приятнааааая! Это - Bluetooth-гарнитура от компании Apple, созданная специально для iPhone. Вот поглядишь на нее и сразу понимаешь - изделие "эппловское" :)

  • Топ-менеджер Nokia указал на недостатки iPhoneТоп-менеджер Nokia указал на недостатки iPhone19:41 03.03.2007

    В последнее время руководители компаний, производящих мобильные терминалы, используют общение с аналитиками для того, чтобы поговорить о новом продукте Apple — телефоне iPhone. Накануне Йонас Гойст, вице-президент подразделения мобильных компьютеров Nokia, дал симметричный ответ Тиму Куку из Apple во время телефонной конференции.

  • Bluetooth-наушники от компании IN-TECHBluetooth-наушники от компании IN-TECH07:53 03.03.2007

    Компания IN-TECH ELECTRONICS анонсировала выход новых bluetooth-наушников BT-55DS, которые придутся по вкусу как владельцам мобильных телефонов, так и коммуникаторов. Наушники имеют удобную анатомическую форму и заднюю дужку и выглядят очень спортивно...


купить телефон в Одесі, Україна