Yamaha BODiBEAT – плеер для бегунов

10:49, 19.05.2009

Yamaha BODiBEAT

Чем ближе лето, тем больше интересных новинок предлагается для тех, кто занимается спортом. На днях Yamaha выпустила новый цифровой плеер BODiBEAT, основными покупателями которого должны стать люди, бегающие трусцой. По словам производителя, гаджет будет определять стиль бега и предложит для каждой пробежки наиболее адекватную музыку. При ходьбе играют медленные мелодии, а, чем быстрее, бежит человек, тем более динамичными становятся композиции.

Естественно, сам по себе Yamaha BODiBEAT этого не делает. Предварительно нужно будет установить ПО и указать порядок песен, которые вы считаете подходящими для каждого вида бега. Количество песен будет ограничено 512 МБ памяти плеера. Поддерживаться будут файлы в формате MP3, WMA, AAC и WAV.

Автор: Татьяна Кочеткова

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Цифрокомпакты начального уровня BenQ C1020 и BenQ C1220Цифрокомпакты начального уровня BenQ C1020 и BenQ C122010:45 19.05.2009

    Компанией BenQ были представлены два цифровых фотоаппарата BenQ C1020 и BenQ C1220. Несмотря на принадлежность к начальному уровню, они довольно функциональны. Обе новинки выполнены в классическом дизайне С-серии (Classic). Их внешность, как и набор технических характеристик, очень похожи и отличаются лишь некоторыми деталями.

  • У Motorola появился новый концептфонУ Motorola появился новый концептфон10:42 19.05.2009

    В последнее время новые концепты телефонов это большая редкость, а уж концептфонов Motorola мы не видели очень давно. Первым за долгий срок станет Nest – концепт сенсорного телефона с неординарным дизайном. До недавнего времени он существовал только на рисунках дизайнера Келли Бремер (Kelly Bremer)...

  • Cybook Opus – новая читалка от BookeenCybook Opus – новая читалка от Bookeen10:40 19.05.2009

    Достаточно известный производитель устройств для чтения электронных книг, Bookeen, в своей презентации продемонстрировал тизер новой читалки Cybook Opus. Основной плюс новинки – компактность и легкость при весе в 142 грамма. В детали компания не углублялась, но отметила, что разрешение экрана будет одним из самых четких (200DPI).


купить телефон в Одесі, Україна