Samsung Spark T749 прошел сертификацию в FCC

23:26, 29.05.2009

Появившийся в апреле роадмап оператора сотовой связи T-Mobile, содержал упоминание о мобильном телефоне Samsung SGH-T749, релиз которого запланирован на 22 июля. По всей видимости, так оно и будет, ведь этот аппарат уже успешно прошел в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) все необходимые для сертификации процедуры.

Samsung Spark T749

Мобильный телефон Samsung SGH-T749 также обозначается кодовым именем Spark. Из-за соображений конфиденциальности FCC не распространяет изображения устройства, а также предоставляет ограниченное количество технических характеристик. Известно, что Samsung Spark поддерживает работу в сетях стандартов GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA/HSDPA 1700/2100 МГц. На его борту находятся 3-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth с поддержкой стереопрофиля A2DP, стереодинамики и слот для карт памяти формата MicroSD. Судя по скетчу можно предположить, что Samsung Spark оснащен сенсорным дисплеем, но стопроцентной уверенности в этом нет.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MashiMaro — мобильный в виде зайцаMashiMaro — мобильный в виде зайца23:19 29.05.2009

    Еще одним уникальным продуктом творческой деятельности китайских компаний являеся мобильный телефон под названием MashiMaro. Этот телефон выполнен в виде раскладушки, стилизованной под зайца MashiMaro, который не менее популярен, чем Hello Kitty.

  • Digital Rise TM — очередной функциональный клон iPod Shuffle 3GDigital Rise TM — очередной функциональный клон iPod Shuffle 3G23:18 29.05.2009

    Клонировать плееры компании Apple продолжают самые разные производители и на этот раз появился плеер под названием Digital Rise TM. Внешне плеер Digital Rise TM довольно сильно напоминает iPod Shuffle 3G, при этом размеры клона получились несколько больше, чем у оригинала.

  • Egs HiPhone Nano F210 — еще один взгляд на AuraEgs HiPhone Nano F210 — еще один взгляд на Aura23:12 29.05.2009

    После выхода мобильного телефона Motorola Aura китайские производители не смогли пройти мимо такого оригинального аппарата и в Поднебесной появился очередной вариант на тему американского стиляги. Китайский телефон получил название Egs HiPhone Nano F210 и представляет собой ротатор, в котором позаимствованы элементы не только телефона от Motorola, но и кое-что от плееров компании Apple.


купить телефон в Одесі, Україна