Sony Ericsson Aino не имеет виртуальной клавиатуры

13:49, 01.06.2009

Камерофон Sony Ericsson Aino произвел на общественность довольно хорошее впечатление. Но, как оказалось, этот привлекательный высокотехнологичный аппарат, оснащенный 8,1-мегапиксельной камерой и большим сенсорным дисплеем не лишен одного существенного недостатка.

Sony Ericsson Aino

Как известно, Sony Ericsson Aino выполнен в формфакторе слайдер. Взаимодействие с ним может осуществляться либо при помощи сенсорного дисплея, либо при помощи алфавитно-цифровой клавиатуры. Выяснилось, что Sony Ericsson Aino не имеет виртуальной клавиатуры, что делает взаимодействие с телефоном не таким комфортным, как хотелось бы. В закрытом состоянии вы сможете лишь получить доступ к ограниченному количеству функций, а точнее лишь к играм, музыке, видео и камере. Для выполнения других задач вы будете вынуждены постоянно раскрывать слайдер, что не совсем удобно.

Стоит отметить, что подобная недоработка программного обеспечения со стороны компании Sony Ericsson вызывает удивление. Она могла бы взять пример с компании Google, которая также не реализовала виртуальную клавиатуру в ОС Android, что вызвало большое количество нареканий со стороны пользователей коммуникатора T-Mobile G1.

Автор: Денис Болдырев

Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 12-мегапиксельный камерофон от Samsung дебютирует в конце июня12-мегапиксельный камерофон от Samsung дебютирует в конце июня13:45 01.06.2009

    В преддверье выставки Mobile World Congres 2009 ходили слухи о том, что компания Samsung готовит 12-мегапиксельный камерофон. На MWC 2009 этот аппарат так и не был показан, но сейчас стало известно, что его анонс состоится в самой ближайшее время.

  • Сервис Nokia Messaging доступен для устройств на базе Symbian S60 5th EditionСервис Nokia Messaging доступен для устройств на базе Symbian S60 5th Edition13:41 01.06.2009

    Финская компания объявила о том, что отныне сервис Nokia Messaging также доступен и для владельцев мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Symbian S60 5th Edition. Сервис Nokia Messaging представляет собой почтовый агрегатор, поддерживающий одновременную работу с десятью различными электронными почтовыми ящиками.

  • Warner Bros. представит 40 приложений для iPhoneWarner Bros. представит 40 приложений для iPhone10:57 01.06.2009

    Компания Warner Bros. Digital Entertainment сообщает о своем намерении выпустить 40 приложений для iPhone к концу 2009 года. Киностудия, решившая стать дистрибьютором готовых приложений, планирует разработать приложения, пройти процесс утверждения в App Store и, в итоге, собрать свою выручку.


купить телефон в Одесі, Україна