МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге

19:10, 01.06.2009

Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об изменении роуминговых тарифов на наиболее популярных туристических направлениях.

С 1 июня 2009 года МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге на территории стран, которые пользуются наибольшей популярностью среди украинских туристов: Турции, Египта, Израиля, ОАЭ, Польши, Греции и Кипра. На некоторые направления цена снизилась на 45%.

МТС также сообщает о снижении на 35% стоимости исходящих и входящих вызовов для абонентов МТС-Украина, находящихся в роуминге в странах присутствия группы компаний МТС: в России, Беларуси, Узбекистане, Армении или Туркменистане.

Кроме того, будет введена дифференциация и снижение стоимости звонков на сеть МТС Украина из роуминга.

«Традиционно существует несколько популярных и востребованных стран, куда направляется отдыхать большая часть украинцев, и где наиболее активно абоненты МТС пользуются услугами роуминга. Именно на эти популярные направления мы и снизили тарифы для наших абонентов, чтобы в сегодняшней непростой экономической ситуации, сделать международный роуминг более доступным. Новые привлекательные роуминговые условия позволят абонентам МТС не отказывать себе в общении с родными и близкими как во время отпуска, так и во время деловых поездок», – отметила начальник департамента роуминга МТС-Украина Татьяна Машнина. 

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» продолжает срок подключения услуги «Родные номера»«Киевстар» продолжает срок подключения услуги «Родные номера»19:09 01.06.2009

    Срок подключения услуги «Родные номера» продолжен еще на один месяц – до 30 июня 2009 года. Услуга «Родные номера» предоставляет возможность общаться со своими близкими людьми по 0 грн. за минуту на любые 2 номера в сети «Киевстар».

  • МТС-Украина отменяет абонплату за использование услуги «Гипер.NET»МТС-Украина отменяет абонплату за использование услуги «Гипер.NET»19:07 01.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об отмене с 1 по 30 июня 2009 года ежедневной платы за доступ к услуге «Гипер.NЕТ». Пользуясь услугой «Гипер.NET» в период действия акции, абоненты МТС-Украина смогут получить качественный мобильный доступ в Интернет без ежедневной платы за подключение услуги, оплачивая только стоимость трафика.

  • Приставка Wii Fit Plus "позаботится о вас и вашем здоровье"Приставка Wii Fit Plus "позаботится о вас и вашем здоровье"14:01 01.06.2009

    Информационное агенство Nikkei в Японии сообщает о том, что компания Nintendo планирует представить новую версию игровой приставки Wii Fit этой осенью. Новое устройство будет иметь название “Wii Fit plus”. Основными функциями будут: многопользовательские игры через интернет, тренировки для снижения веса...


купить телефон в Одесі, Україна