Вышел Prey Invasion для iPhone

10:23, 11.06.2009
Шутер от первого лица Prey вышел на ПК и Xbox 360 еще в 2006 году, став одним из самых технологичных и увлекательных экшенов того времени. Были в игре, конечно, и недостатки - например, почти полное отсутствие оригинальности в дизайне, Prey очень уж напоминала Quake 4 и DOOM 3. Но в целом игра понравилась очень большинству запускавших ее людей; благодаря, наверное, динамичному геймплею и неплохому графическому движку.

Теперь вот вышла версия для iPhone, получившая название Prey Invasion. Радует, что это не порт, а самостоятельная история, впрочем, рассказывающая о приключения того же самого Томми Хока (Tommy Hawk), гордящегося своей расовой принадлежностью индейца. Пришельцы опять решили захватить Землю и в рамках программы по выполнению своего злодейского плана похитили девушку Томми. Томми, как потенциально добропорядочный семьянин, идет забирать свою барышню из рук (или что там у пришельцев?) захватчиков. Его успехи в этом деле рада наглядно показать игра Prey Invasion.

Prey Invasion

Prey Invasion

Prey Invasion

В iPhone-варианте Prey представлены 6 видов оружия (включая гаечный ключ) и столько же уровней. Не очень много, но ведь это игра для мобильного телефона! Одно то, что на iPhone теперь можно играть в нечто, напоминающее Half-Life (а Prey Invasion очень напоминает Half-Life), очень вдохновляет.

Разработала Prey Invasion компания Hans-On Mobile. Игра уже доступна в AppStore.

Автор: Даниил Варламов 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Недорогой мобильный Solar Guru для солнечной ИндииНедорогой мобильный Solar Guru для солнечной Индии10:20 11.06.2009

    Несмотря усиленные слухи о подготовке корейской компанией экологически дружественного мобильного Blue Earth, первым телефоном на солнечной энергии стал Solar Guru (Samsung Guru 1107). Solar Guru, оснащённый солнечной панелью, работает в двухдиапазонных сетях GSM (900/1800 МГц).

  • Гибрид LonMID M100 появился на сайте производителяГибрид LonMID M100 появился на сайте производителя10:15 11.06.2009

    Только недавно появилась первая информация о мобильном устройстве LonMID M100, а на официальном сайте производителя уже доступны его изображения и список технических характеристик. Гибрид LonMID M100 представляет собой смесь из смартфона и нетбука.

  • Motorola A455 Rival — QWERTY-слайдер для любителей общения текстомMotorola A455 Rival — QWERTY-слайдер для любителей общения текстом10:14 11.06.2009

    Североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless официально представил еще один мобильный телефон. Это ориентированный на любителей общения с помощью текста Motorola A455 Rival. Данная модель выполнена в формфакторе слайдера и оснащена четырехрядной QWERTY-клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна