Архів новин за 11 червня 2009 года

  • Samsung представила простой телефон MantraSamsung представила простой телефон Mantra11 червня 2009

    Компания Samsung Electronics представила новую модель мобильного телефона SAMSUNG Mantra. Телефон выполнен форм-факторе "раскладушка". В плане возможностей это довольно посредственный телефон, но он все-таки отличается от подобных себе и вот, чем: габариты - 93,5х47,5х17,5 мм, вес: 95 гр., сообщения: SMS / EMS / MMS...

  • DJUICE разыскивает талантливых музыкантовDJUICE разыскивает талантливых музыкантов11 червня 2009

    Стартовал конкурс молодых исполнителей «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют». Показать свой талант и стать звездой шоу-бизнеса может любой независимый музыкант или группа. Финалисты конкурса отправятся в концертный тур по всей Украине, а победителя ожидает главный приз – продюсерский контракт с «Сони Мьюзик Энтертейнмент».

  • Trou Hologram — телефон из будущегоTrou Hologram — телефон из будущего11 червня 2009

    Дизайнеры не перестают мечтать о том, какими могут быть мобильные телефоны в обозримом или далеком будущем. Концепт Trou Hologram относится к телефонам, которые появятся еще не скоро, так как технологии, которые предлагает использовать дизайнер еще только находятся на стадии разработки и изучения.

  • LG ARENA – первые результаты продажLG ARENA – первые результаты продаж11 червня 2009

    Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что продажи мультимедийного телефона LG ARENA составили 300 000 штук всего за 1 месяц с момента запуска модели в Европе. На LG ARENA поступило более 1 млн. предварительных заказов. Еще до выхода в продажу этот телефон активно обсуждался.

  • МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»11 червня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о запуске новой услуги «Локатор» на основе LBS-технологии. Новая услуга позволит абонентам МТС всегда быть в курсе местопребывания своих близких и друзей и даже видеть их месторасположение на карте города.

  • Компактная ультразум-фотокамера Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H10Компактная ультразум-фотокамера Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H1011 червня 2009

    Японская компания Casio сегодня анонсировала цифровую фотокамеру Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H10. Производитель утверждает, что новинка является самой тонкой и легковесной среди фотокамер, которые обладают не менее чем десятикратным оптическим увеличением.

  • QWERTY-смартфон Samsung i220 CodeQWERTY-смартфон Samsung i220 Code11 червня 2009

    Нередко бывает так, что на сайтах различных операторов сотовой связи информация о новом мобильном телефоне появляется еще перед его официальным анонсом. Так произошло и со смартфоном Samsung i220 Code. Этот аппарат выполнен в моноблочном формфакторе с внешностью, которая в значительной мере напоминает о смартфоне HTC XV6175.

  • Коммуникатор Sony Ericsson Xperia X2 в серебристом цветеКоммуникатор Sony Ericsson Xperia X2 в серебристом цвете11 червня 2009

    Очередные фотографии коммуникатора Sony Ericsson Xperia X2, также известного под кодовым именем Vulcan появились в Сети. Теперь на него можно полюбоваться в серебристом цвете. Новые фотографии отличаются более высоким качеством и позволяют рассмотреть большее количество деталей.

  • Palm Pre против iPhone 3GPalm Pre против iPhone 3G11 червня 2009

    6 июня на американском рынке появился Palm Pre – коммуникатор с тачскрином и QWERTY-клавиатурой на базе платформы webOS. Его называют одним из опасных конкурентов iPhone – сенсорного телефона, который вместе с iPod touch продан общим тиражом более 40 млн штук.

  • Sony Ericsson Shadow: мощнейший концептSony Ericsson Shadow: мощнейший концепт11 червня 2009

    Сегодня мы расскажем вам о третьем концепте дизайнера Razec, и эта работа завершает серию из трех устройств. Устройство выполнено в форм-факторе бокового слайдера, а присутствие логотипа Android свидетельствует о том, что программной платформой здесь является мобильная ОС от Google, причем, согласно задумке автора, версия ее 2.0.

  • MoGo представляет Bluetooth-гарнитуру интегрированную в чехол для iPhoneMoGo представляет Bluetooth-гарнитуру интегрированную в чехол для iPhone11 червня 2009

    Компания MoGo является производителем довольно неплохих аксессуаров. Ее очередная новинка представляет собой Bluetooth гарнитуру, интегрированную в чехол для iPhone. Такое решение может прийтись по душе многим владельцам «яблокофонов». Чехол надежно защищает тыльную часть аппарата от повреждений, а благодаря небольшой толщине Bluetooth-гарнитуры, которая составляет всего 5 мм, не сильно увеличит толщину iPhone.

  • Плеер Philips GoGear Opus наконец оцененПлеер Philips GoGear Opus наконец оценен11 червня 2009

    Ранее в Сети появлялась информация о том, что компания Philips готовит новые плеера в линейке GoGear и теперь стала известна их стоимость. Плеер GoGear Opus должен был появиться еще в апреле, однако его выход был перенесен на июнь. Устройство оснащено 2,8-дюймовым дисплеем, FM-тюнером и модулем Bluetooth с A2DP.

  • Вышел Prey Invasion для iPhoneВышел Prey Invasion для iPhone11 червня 2009

    Шутер от первого лица Prey вышел на ПК и Xbox 360 еще в 2006 году, став одним из самых технологичных и увлекательных экшенов того времени. Были в игре, конечно, и недостатки - например, почти полное отсутствие оригинальности в дизайне, Prey очень уж напоминала Quake 4 и DOOM 3.

  • Недорогой мобильный Solar Guru для солнечной ИндииНедорогой мобильный Solar Guru для солнечной Индии11 червня 2009

    Несмотря усиленные слухи о подготовке корейской компанией экологически дружественного мобильного Blue Earth, первым телефоном на солнечной энергии стал Solar Guru (Samsung Guru 1107). Solar Guru, оснащённый солнечной панелью, работает в двухдиапазонных сетях GSM (900/1800 МГц).

  • Гибрид LonMID M100 появился на сайте производителяГибрид LonMID M100 появился на сайте производителя11 червня 2009

    Только недавно появилась первая информация о мобильном устройстве LonMID M100, а на официальном сайте производителя уже доступны его изображения и список технических характеристик. Гибрид LonMID M100 представляет собой смесь из смартфона и нетбука.

  • Motorola A455 Rival — QWERTY-слайдер для любителей общения текстомMotorola A455 Rival — QWERTY-слайдер для любителей общения текстом11 червня 2009

    Североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless официально представил еще один мобильный телефон. Это ориентированный на любителей общения с помощью текста Motorola A455 Rival. Данная модель выполнена в формфакторе слайдера и оснащена четырехрядной QWERTY-клавиатурой.

  • Verizon официально представил водонепроницаемый камерофон Casio Exilim C721Verizon официально представил водонепроницаемый камерофон Casio Exilim C72111 червня 2009

    На протяжении полугода в Сети неоднократно появлялась неофициальная информация о мобильном телефоне Casio Exilim C721. Североамериканский оператор Verizon положил конец слухам, официально анонсировав этот аппарат. Мобильный телефон Casio Exilim C721 выполнен в раскладном формфакторе с дисплеем, который способен разворачиваться на 180 градусов.



купить телефон в Одесі, Україна