DJUICE разыскивает талантливых музыкантов

20:28, 11.06.2009

Стартовал конкурс молодых исполнителей «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют». Показать свой талант и стать звездой шоу-бизнеса может любой независимый музыкант или группа. Финалисты  конкурса отправятся в концертный тур по всей Украине, а победителя ожидает главный приз – продюсерский контракт с «Сони Мьюзик Энтертейнмент».

Принять участие в конкурсе просто - необходимо лишь загрузить собственную песню в своем исполнении на веб-страницу конкурса. Заявки принимаются до 15 июля 2009 года включительно.

На конкурсе «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют» победителей выбирают пользователи DJUICE, «Киевстар» и профессиональное жюри в составе представителей международных и украинских лейблов, деятелей шоу-бизнеса. Открытое голосование длится до 15 июля. Оценить каждый трек можно по 5-балльной шкале на WAP- или веб-странице конкурса (только для зарегистрированных пользователей портала) или с помощью SMS с уникальным номером трека на номер 7070.

Голосование определит рейтинг топ-исполнителей, которые получили наибольшее число голосов и высоких оценок. 50 лучших исполнителей проходять в полуфинал. Они будут приглашены в Киев на live прослушивание. Профессиональное жюри выберет десятку финалистов конкурса, которые отправятся во всеукраинский тур. С этого момента они соревнуются за главный приз – продюсерский контракт с «Сони Мьюзик Энтертейнмент».

С 19 по 30 августа состоится тур фестиваля «DJUICE MUSIC DRIVE 2009» по 20-ти городам Украины, где финалисты «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют» выступят на одной сцене с украинскими звездами – группами «ТИК» и «ТНМК».

Итогом конкурса и фестивального тура станет финальный open-air концерт DMD 2009. Он состоится 5 сентября на Контрактовой площади в Киеве при участии финалистов «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют» и групп «ТИК», «ТНМК» и «dруга ріка».

Именно во время концерта и будет определен главный победитель «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют»: по результатам голосования на wap- и веб-страницах конкурса, а также с помощью интерактивного SMS голосования.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Trou Hologram — телефон из будущегоTrou Hologram — телефон из будущего20:21 11.06.2009

    Дизайнеры не перестают мечтать о том, какими могут быть мобильные телефоны в обозримом или далеком будущем. Концепт Trou Hologram относится к телефонам, которые появятся еще не скоро, так как технологии, которые предлагает использовать дизайнер еще только находятся на стадии разработки и изучения.

  • LG ARENA – первые результаты продажLG ARENA – первые результаты продаж20:17 11.06.2009

    Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что продажи мультимедийного телефона LG ARENA составили 300 000 штук всего за 1 месяц с момента запуска модели в Европе. На LG ARENA поступило более 1 млн. предварительных заказов. Еще до выхода в продажу этот телефон активно обсуждался.

  • МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»20:11 11.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о запуске новой услуги «Локатор» на основе LBS-технологии. Новая услуга позволит абонентам МТС всегда быть в курсе местопребывания своих близких и друзей и даже видеть их месторасположение на карте города.


купить телефон в Одесі, Україна