LG ARENA – первые результаты продаж

20:17, 11.06.2009

Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что продажи мультимедийного телефона LG ARENA составили 300 000 штук всего за 1 месяц с момента запуска модели в Европе.

На LG ARENA поступило более 1 млн. предварительных заказов. Еще до выхода в продажу этот телефон активно обсуждался. Особое внимание привлек трехмерный пользовательский интерфейс S-class от компании LG, который значительно упрощает навигацию и делает более легким доступ к мультимедийным функциям. Трехмерный пользовательский интерфейс S-class впервые был представлен в телефоне LG ARENA в феврале 2009 года, и в настоящее время он используется в камерофоне Viewty Smart (LG GC900), коммуникаторе LG GM730 и телефоне с прозрачной выдвигающейся клавиатурой LG GD900 Crystal. Все эти телефоны были разработаны с учетом потребностей разных аудиторий. Интерфейс S-class разработан так, чтобы помочь пользователям максимально использовать возможности каждого телефона. Например, на экране Viewty Smart размещается диск для быстрого переключения между режимами съемки и есть функция масштабирования изображения при помощи пальцев.

LG ARENA


Что касается камерофона LG GC900 Viewty Smart, то он появится в продаже в России в конце июля-начале августа, стоимость 20 тыс рублей.

Автор: Саша Арбатов 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»20:11 11.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о запуске новой услуги «Локатор» на основе LBS-технологии. Новая услуга позволит абонентам МТС всегда быть в курсе местопребывания своих близких и друзей и даже видеть их месторасположение на карте города.

  • Компактная ультразум-фотокамера Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H10Компактная ультразум-фотокамера Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H1020:10 11.06.2009

    Японская компания Casio сегодня анонсировала цифровую фотокамеру Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H10. Производитель утверждает, что новинка является самой тонкой и легковесной среди фотокамер, которые обладают не менее чем десятикратным оптическим увеличением.

  • QWERTY-смартфон Samsung i220 CodeQWERTY-смартфон Samsung i220 Code20:08 11.06.2009

    Нередко бывает так, что на сайтах различных операторов сотовой связи информация о новом мобильном телефоне появляется еще перед его официальным анонсом. Так произошло и со смартфоном Samsung i220 Code. Этот аппарат выполнен в моноблочном формфакторе с внешностью, которая в значительной мере напоминает о смартфоне HTC XV6175.


купить телефон в Одесі, Україна