Trou Hologram — телефон из будущего

20:21, 11.06.2009

Дизайнеры не перестают мечтать о том, какими могут быть мобильные телефоны в обозримом или далеком будущем.

Концепт Trou Hologram относится к телефонам, которые появятся еще не скоро, так как технологии, которые предлагает использовать дизайнер еще только находятся на стадии разработки и изучения. Суть концепта заключается в том, что в телефоне отсутствует дисплей и вокруг того места, где он должен быть есть только рамка. Насчет практичности такой конструкции имеются серьезные сомнения, однако, будучи сделанной из хорошего металла, она не погнется в первый же день использования. Изображение будет проецироваться из внутреннего контура в виде объемной голограммы, так что изображения будут довольно реалистичными и объемными. К сожалению, до тех времен, когда такие концепты станут реальными, нужно еще дожить.

Trou Hologram

Trou Hologram

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG ARENA – первые результаты продажLG ARENA – первые результаты продаж20:17 11.06.2009

    Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что продажи мультимедийного телефона LG ARENA составили 300 000 штук всего за 1 месяц с момента запуска модели в Европе. На LG ARENA поступило более 1 млн. предварительных заказов. Еще до выхода в продажу этот телефон активно обсуждался.

  • МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»МТС-Украина запускает новую услугу «Локатор»20:11 11.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о запуске новой услуги «Локатор» на основе LBS-технологии. Новая услуга позволит абонентам МТС всегда быть в курсе местопребывания своих близких и друзей и даже видеть их месторасположение на карте города.

  • Компактная ультразум-фотокамера Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H10Компактная ультразум-фотокамера Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H1020:10 11.06.2009

    Японская компания Casio сегодня анонсировала цифровую фотокамеру Casio EXILIM Hi-Zoom EX-H10. Производитель утверждает, что новинка является самой тонкой и легковесной среди фотокамер, которые обладают не менее чем десятикратным оптическим увеличением.


купить телефон в Одесі, Україна